Окошкино
5.0
3 отзыва
+7 (861) 226-73-97
Атарбекова, 52, Краснодар, 350049
Детализация рейтинга

Отзывы о Окошкино

Аватар пользователя Ринат Гибадуллин
Ринат Гибадуллин

По качеству окон Рехау, которые заказывал в фирме "Окошкино", никаких нареканий нет. Идеально встали в оконные проемы, снаружи выглядят очень солидно. Хорошо держат тепло, не пропускают уличные шумы (хотя дом рядом с дорогой находится). С момента установки прошло почти 2 месяца, за всё это время никаких дефектов не обнаружил.

Аватар пользователя Олег
Олег

В Окошкино обратился из-за низкой стоимости на окна высокого качества (Рехау блиц). Опасался давать предоплату, но решил что компания не будет воровать, у нее клиентов полно. Обещали сделать окна за 17 дней, но привезли готовый комплект вместе с установщиками через 12 дней!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ToR
ToR

В "Окошкино" обращался за остеклением лоджии, выбрал их за цены и за близость офиса к дому. Конечно на время доставки окон это ни как не влияет, но прсото если что всегда можно зайти в офис и узнать как дела с заказом. Но мне этого не потребовалось делать окна привезли через 11 дней после заключения договора. В тот же день поставили. Окна современные, без дефектов, окрашены равномерны, стеклопакеты без царапин. Мне нравится! Спасибо!