Sever-wooD
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 703007
Усть-Курдюмская, 12а, Саратов, 410018
Детализация рейтинга

Отзывы о Sever-wooD

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Я не большая поклонница деревянных домов, но когда встал вопрос о строительстве бани, разногласий в семье не возникло. Нам нужна была настоящая русская банька. В качестве исполнителя мечты выбрали «Sever-wooD» и конечный результат нас вполне устроил, но я хочу рассказать о процессе. Проект был выбран на сайте, в него мы внесли кое-какие изменения, которые оказалось несложно воплотить -это в общем-то нормальная услуга для строительной компании,но вот у "Sever-wooD" есть такая фишка -они могут установить веб-камеры на стройке, т.е. за строительством можно наблюдать "в прямом эфире" - и это так интересно, что в конце концов я решила выделить пару часов и посмотреть в живую. Клятвенно пообещав не мешать работе, приехала смотреть как "собирают" баню. Все в курсе, что за работой других можно наблюдать бесконечно? Было здорово. Итог: заявленная стоимость работ вполне соответствует качеству, сроки строительства не растянулись, никаких нерешаемых вопросов не возникло. Рекомендую.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Доброе время суток! В наше время так много строительных компаний, что очень сложно определиться с выбором той самой, которая удовлетворит все наши запросы. Мы захотели с мужем построить загородный дом, долго подыскивали компанию, но все же нашли. Это "Sever-wood". Которая по индивидуально проекту построила наш дом, правда немного сроки сдачи были нарушены, наверное из-за задержки поставок материалов, завод изготовитель не вовремя поставил металлочерепицу. Но мы очень довольны их работой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алёна Бастрыкина
Алёна Бастрыкина

Доброе время суток! Так сложно сейчас выбрать проект домика за городом, что бы все учесть, все подошло, а главное цена за все виды работ устроила. Но все же мы с мужем такой, подходящий вариант нашли. Это компания "Sever-wood" в которой специалисты разработали для нас индивидуальный проект, который подошел по финансовому благополучию нашей семьи, оплату мы производили поэтапно, по мере выполнения работ. Не скажу что в процессе строительства совсем не было недочётов, скажем так обычные рабочие моменты, но качество нас полностью устроило. Спасибо за хорошую работу!!!