Небеса
5.0
9 отзывов
+7 (861) 290-22-88
Брюсова, 13, Краснодар, 350004
Детализация рейтинга

Отзывы о Небеса

Аватар пользователя Эллада
Эллада

Мы очень рады,что попали в клуб эстетической гимнастики "Небеса".Очень вежливые,высококфалифицировааные тренера.,умеющие грамотно и ответственно подойти к обучению детей..Самое главное в спорте-это труд и терпение!Имеенно так тренируют и обучают наших детей в этом клубе.мы давно занимаемся гимнастикой,но в эстетическую гимнастику попали недавно.И очень-очень рады).Ребенок с удовольствием ходит на тренировки.Да,тяжело.устает,но ей нравится...Это говорит о том.как добро желательно тренера относятся к детям,с терпением и любовью....,но и в то же время строгость т требовательность тоже присутствует.что необходимо в спорте,без этого не будет никаких результатов....Ангелине Борисовне и Ольге Васильевне отдельное СПАСИБО!!!!!будем стараться тренироваться и радовать вас своими успехами!!!!!!!))))))

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Замечательный клуб, профессиональная команда тренеров. С детьми обращаются очень уважительно и дружелюбно. Занимаемся гимнастикой с 4-х лет, в гимнастическом клубе «Небеса» 2 года и уже есть прекрасные результаты. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя globtrans23@yandex.ru
globtrans23@yandex.ru

Лучшие из лучших! Рекомендую! Очень сильный тренерский состав, серьезные результаты!!!!!!!! Здесь можно заниматься на самом высоком профессиональном уровне! Отдельное спасибо за все Ангелине Борисовне!

Аватар пользователя Карина
Карина

Занимаемся уже 3 года в Небесах, команда показывает отличные результаты. Благодаря работе прекрасного тренера Поповой А.А. Наша жизнь наполнилась новыми стремлениями и интересными событиями! Гимнастика - это наша вторая жизнь. Дочь радуется и мы счастливы.

Аватар пользователя Фабрика мебели "Катюша"
Фабрика мебели "Катюша"

Занимаемся уже 3 года, попали в команду к прекрасным тренерам Поповой А.А. И Евсеенко А.Н. Благодаря их работе ребенок (да и вся команда) показывает отличные результаты. Наша жизнь наполнилась новыми стремлениями и интересными событиями! Гимнастика - это наша вторая жизнь.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Спасибо любимому клубу Небеса успехи наших детей, за эмоции, за все! Вы лучшие! Дай Бог Вам здоровья и терпения! Отдельное спасибо Ангелине Борисовне. Лучшее место. Как же приятно понимать какой правильный выбор мы сделали в свое время, выбирая Небеса.

Аватар пользователя А.
А.

Третий раз занимаем призовые места! Лучший тренерский состав! Занятия проходят в комфортных залах, каждый ребенок получает должного внимания. Благодарю за успехи дочери! Мы Вас очень любим и ценим! Наши Небеса лучшие!

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Лучший клуб, профессиональная команда тренеров. С детьми обращаются очень дружелюбно. Занимаемся художественной гимнастикой с 4-х лет в «Небеса» очень довольны. Ребенок полюбил этот вид спорта, результаты с каждым разом все лучше и лучше. Огромная благодарность всему коллективу клуба.

Аватар пользователя Настя
Настя

Много детей занимается. Высокие результаты. Внимательные тренеры. Участие в соревнованиях международного масштаба, всегда призовые места! Огромная благодарность всему коллективу Небеса. Успехов и процветания! Мама Ирины

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вероника Алексеевна
Вероника Алексеевна

Занимаемся эстетической гимнастикой в клубе "Небеса" на Брюсова почти год. Очень довольны результатами. Не ошиблись с выбором. Вторую доченьку записали уже в сентябре исполнится 4 года. Надеемся, что и у нее будут не хуже успехи))

Аватар пользователя Татьяна Хагурова
Татьяна Хагурова

В гимнастическом клубе «Небеса» вполне приемлемые цены на услуги. Причем когда моя девочка подросла, количество занятий сильно увеличилось, а стоимость занятий практически не изменилась. Отношение тренеров профессиональное, виден прирост результатов, а главное, что детям очень нравится ходить на тренировки по эстетической гимнастике.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Наша дочь посещает гимнастический клуб на Брюсова 5-ый месяц. Очень любит тренера. Нравится заниматься гимнастикой. Спасибо тренеру за внимательность и индивидуальный подход к ребенку. У ребенка даже характер изменился в лучшую сторону.