AMD Лаборатории
5.0
4 отзыва
+7 (831) 434-46-44
Рождественская, 11, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о AMD Лаборатории

Аватар пользователя Анастасия Долматова
Анастасия Долматова

Как-то с возрастом заметила, что стали редеть волосы. Не очень критично все было, но вот после сорока действительно забеспокоилась. Стала искать информацию о методах лечения волос. Обратилась в клинику АМД у нас в Нижнем. Со мной работала прекрасный доктор Луконина. Очень ей благодарна за помощь. Юлия Николаевна назначила мне курс специального массажа с использованием лосьонов и прогреванием кожи на голове. Также я применяла по назначению врача специальные шампунь и бальзам для волос, использовала укрепляющие маски. Юлия Николаевна посоветовала мне через месяц пройти еще и курс лечения для закрепления полученного результата.

Аватар пользователя Александр Марнер
Александр Марнер

Обратится в данный центр меня заставили годы, которые принесли обильное выпадение волос. Записался на прием, провели бесплатные процедуры направленные на выявление причин выпадение волос. Оказалось, что эта проблема вполне решаема. Записали на массаж и выписали приличное количество лосьонов и шампуней. Сейчас идет второй месяц лечения, полностью выпадение волос не прекратилось, но стало заметно меньше, да и лечение еще не закончено.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арина
Арина

Кто до сих пор не нашел для себя решения проблем с волосами - всем рекомендую АМД Лаборатории. Здесь работают мастера своего дела! Процедуры и препараты подбирают очень профессионально. Результат виден: пусть не сразу, но он есть! Кроме профессионализма, хочу отметить личные качества доктора И. А. Стриженок - приятная, дружелюбная, ответственная!

Аватар пользователя Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков

Проходил лечение в данной клинике в Нижнем Новгороде. Моей проблемой с выпадением волос занимался хороший врач Луконина Юлия Николаевна, которая оказалась приятным человеком и сразу установила со мной дружеский контакт. После чего Юлия Николаевна провела диагностику проблемы выпадения моих волос и назначила лечение. В течении пяти месяцев я многократно проходил в клинике специальные массажи и прогревания кожи головы, строго соблюдал все назначения по применению специальных лосьонов и шампуней. Также были специальные процедуры с лазерной терапией. В результате мои волосы снова стали здоровыми и перестали выпадать, за что я благодарен клинике и лично Юлии Николаевне.