Очкарик
5.0
4 отзыва
+7 (800) 444-40-44
Малышева, 29, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Очкарик

Аватар пользователя Ксения Стародуб
Ксения Стародуб

Привет всем! Хочу похвалить интернет-магазин Очкарик, так как довольно давно заказываю здесь линзы. Все заказы мои были выполнены качественно и быстро, максимум сколько я ждала около недели и то это произошло тогда, когда у них акция на бесплатную упаковку линз проходила, которую я кстати тоже получила. По цене им равных нет, мои линзы дешевле не найти у нас в Екате. Неоднократно для успокоения души проверяла. И сотрудники ответственные работают. Команда профессионалов, не раз в этом убедилась - в колл-центре работают умнички, если есть вопрос по заказу они всё мне подробно разжуют и курьеров хочу отметить заодно, привозят линзы в выбранный мною день, никогда не хамят и всегда у них есть сдача. От меня спасибо)

Аватар пользователя Лола Громова
Лола Громова

Всем привет! Хочу и я оставить свой отзыв об инет-магазине Очкарик. Я тоже уже немало времени регулярно делаю там свои заказы. С самого начала зарегистрировалась на сайте, тем самым упростила себе задачу на последующее оформление заказов. Цена меня на мои линзы радует, пока дешевле не встречала. И по скорости выполнения им равных нет – максимум пару дней и заказ у меня. Еще до сих пор помню их февральскую акцию, тогда я получила пачку линз бесплатно. Жду с нетерпением повторения таких приятностей. Учитывая, что я подписана на сообщество Очкарик в фейсбук, то не пропущу. Да и вообще я в курсе всех новостей сайта. Плюс есть мобильная версия, а это в наше время незаменимо. Так как пол жизни проводим в телефонах и движении. От меня спасибо и лучшие пожелания. И конечно же побольше клиентов!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина
Галина

Для меня лично онлайн магазин Очкарик - лучший среди лучших. Покупаю линзы у них уже четыре года и всегда радуют своими условиями заказов. Линзы мои самые дешевые именно в этом интернет-магазине, однажды даже вообще бесплатно их получила (целую пачку, а не пару каких-то пробных блистеров!) - акция зимой была. Доставка работает четко.

Аватар пользователя Вероника Звездунова
Вероника Звездунова

Об интернет-магазине Очкарик узнала недавно, подружка прислала ссылочку на их акцию. В начале февраля каждый екатеринбуржец, который зарегается на сайте и подтвердит свой номер телефона, получит упаковку линз бесплатно. Я в последний день буквально успела заказ оформить, и через пару недель получила свою подарочную упаковку. Я у них еще один заказ оформила, т.к. на мои линзы у них супер-цена, в Ебурге такую не встречала. Пришли мои линзочки в целости и сохранности, сроки хранения в порядке. Буду покупать тут свои линзы и дальше, здесь реально выгодно заказывать выходит.