ООО ВИКОМ
5.0
4 отзыва
+7 (960) 388-22-88
Профсоюзная, 18, Стерлитамак, 453104
Детализация рейтинга

Отзывы о ВИКОМ

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Когда встал вопрос о замене радиаторов отопления, то выбор остановился на алюминиевых. Несколько радиаторов этой фирмы в моем доме уже несколько лет, и без всяких проблем. При подаче воды моментально нагреваются (в доме свое отопление), теплоотдача очень высокая. Хорошее ровное тепло в доме.  После монтажа никаких проблем с ними не было, ни протечек, ни каких-то иных нарушений.  Внешний вид простой и элегантный, гладкая поверхность легко вытирается, не накапливается пыль даже во внутренних решетках.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приобрела в этом магазина электрокотел Protherm Скат 12K R13. При звонке консультант ответил на все вопросы по установке, по техническим характеристикам и помог выбрать оптимальную модель. Доставили в срок. Сервисом магазина очень довольна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя albert.faizov.2017@mail.ru
albert.faizov.2017@mail.ru

В начале лета с отключением воды решили приобрести водонагреватель. Остановили свой выбор на Atlantic Steatite Elite 100. Оформили заказ в "ВИКОМ", так как цены одни из самых низких в городе. Нагреватель оперативно доставили и установили, теперь у нас наконец-то нет проблем с горячей водой. Нагревается быстро. За три месяца использования никаких недостатков не обнаружили.

Аватар пользователя Александр
Александр

В 2013 году приобретал в этой компании электрический котел Protherm Скат, и хотел бы сказать большое спасибо сотрудникам за проделанную работу и очень внимательное отношение ко мне, как к потенциальному клиенту, чем в наши дни могут похвастать очень и очень немногие. Персонал корректный все объясняют, советуют. Я приобретаю товары в этой компании до сих пор и еще ни разу они меня не разочаровали. Сказать, что я чрезвычайно доволен означает, в сущности, не сказать ровным счётом ничего: компания «ВИКОМ» превзошла все мои ожидания, и не будет преувеличением заявить, что компания обрела ещё одного верного поклонника на долгое время.