ООО Алтайское бюро недвижимости
5.0
3 отзыва
+7 (3852) 253470
Антона Петрова, 219а, офис 322, Барнаул, 656054
Детализация рейтинга

Отзывы о Алтайское бюро недвижимости

Аватар пользователя Елена
Елена

Я обратилась в АБН за помощью в продаже квартиры и покупке нового жилья. Сотрудничали на взаимовыгодных условиях. Работа риэлтора была на профессиональном уровне - нашли быстро покупателя на мою квартиру, так же подыскали мне новое жилье (я хотела купить дом), все оформили, юридически сопроводили. Я очень благодарна им, и осталась очень довольна таким результатом. Спасибо вам!

Аватар пользователя Марина
Марина

В агентстве "АБН" мы покупали квартиру, не все прошло гладко, оказалось, что нужно переделывать документы, из-за этого сделку отложили на 10 дней. Но все закончилось благополучно, квартиру мы купили, риэлтэр со стороны "АБН" был очень внимательный и приятный молодой человек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Иванович
Сергей Иванович

В агентстве недвижимости "АБН" меня попросили оставить отзыв об их работе. Оказалось, что продать квартиру не так просто, хотя квартира с ремонтом и в хорошем состоянии. Риэлтэр Оксана продавала квартиру восемь месяцев, потом попросила нас понизить цену на сто и на пятьдесят тысяч. Только после этого нашелся покупатель. Риэлтэром были сделаны все выписки и документы, она сопровождала нас всю сделку. В целом я доволен работой агентства.