Фабрика Комфорта
5.0
6 отзывов
+7 (831) 410-24-05
Нижне-Волжская Набережная, 17, Нижний Новгород, 603001
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика Комфорта

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Отличный сервис! быстро реагируют на все запросы, менеджер внимательно отнеслась к нашим просьбам. Окна изготовили и установили в течение 2х недель. Отработали по предварительной договоренности со всеми гарантиями.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочу выразить благодарность за остекление моего коттеджа окнами Salamander. Долго метался между фирмами-производителями и между брендами оконных профилей. Сотрудники Фабрики Комфорта убедили меня, что не пожалею в итоге в выборе этого профиля, хотя оказалось и подороже, чем другие аналоги. Также благодарен за разъяснительную беседу об экономии денег на отоплении, решил единоразово потратиться на хорошие энергосберегающие окна. В итоге дом застеклен, результат превзошел ожидания. Окна из Саламандера реально белоснежные и радуют глаз. Выражаю благодарность всему коллективу Фабрики Комфорта, а также монтажникам Максиму и Александру за их профессионализм и отношение к клиенту, хороших Вам клиентов и развития!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

Хочу сказать спасибо компании Фабрика комфорта за добросовестную работу. Все сотрудники, с которыми мне пришлось иметь дело очень профессиональные. На замер выехали в тот же день в оговоренное время. Изготовили окна в срок, поставили качественно. На бригаду установщиков приятно было посмотреть. Работали слажено и аккуратно. Мусор за собой собрали по мешкам.

Аватар пользователя Александра
Александра

Нам Фабрика комфорта ставили пластиковые двери в офис. Разница огромная, какие раньше были и какие двери теперь стоят. Открываются мягко и легко, не хлопают и не скрипят. Со сроками не тянули, через две недели после заключения договора уже поставили.

Аватар пользователя Александр Попов
Александр Попов

Я искал фирму, что производство свое было, а не перекупщики. В итоге обратился в Фабрику комфорта, заказывал окна без монтажа на дачу. Остался всем доволен. Окна привезли вовремя, целые, хорошо упакованные, все как надо. Установить сам смог. Окна хорошие, легко открываются. Тепло окна хорошо держат, даже зимой. Рекомендую!

Аватар пользователя Светлана Захарова
Светлана Захарова

В ноябре этого года мне установили 3 окна в квартире. Очень довольна обращением в Фабрику комфорта. Работа у них отлажена как надо, начиная от работы менеджеров, до непосредственно работы установщиков. У нас окна не стандартные, поэтому замерщик к нам два раза приезжал, чтоб замер оказался правильным. Все работы были произведены добросовестно и в указанные сроки. Всем рекомендую эту компанию!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Заказывала в данной фирме замену балконного блока. Сервис понравился, ребята вежливые, участливые и самое главное ненавязчивые. Выбрали с консультантом хороший профиль точно по нашим деньгам, посчитали, меня все устроило, сразу пригласили замерщика. Замерщик кстати был у меня прям в день обращения, что меня лично очень порадовало, потому что балконный блок надо было менять срочно. Со сроками тоже не подвели. Обещали за пару недель изготовить, доставку и монтаж сделали точно в срок. Отдельно понравилась работа монтажников. Все выполнили очень аккуратно, старый балконный блок демонтировали быстро, новый поставили и красиво заделали. Я безумно довольна как все получилось!