ООО МеталлСнаб
2.7
3 отзыва
+7 (4822) 481210
Коняевская, 12 ст2, Тверь
Детализация рейтинга

Отзывы о МеталлСнаб

Аватар пользователя Владимир Бойко
Владимир Бойко

Давно работаем с МеталлСнабом, заказываем у них арматуру и оцинковку на стройки. Очень удобно с ними работать, во-первых, полностью устраивает качество, толщина листа всегда 0,5мм., никаких 0,45 или 0,4, все по ГОСТу, во-вторых, привлекательная цена. И, в-третьих, поставки всегда происходят в обговоренные сроки, никаких простоев по вине этой организации у нас не возникало.

Аватар пользователя Женя
Женя

Нужен был лист стальной. По телефону мне молодой человек объяснил, что его можно будет порезать, как мне нужно. Ехал через весь город на эту базу, куча пробок, жара. По приезду мне сообщили, что листы они не режут.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

Открытый склад - ржавый металл. Полно компаний в городе, где уже есть крытые площадки. А так - цена на часть стали великовата, лучше обратиться к другим. Резка такая же как у всех, ассортимент - тоже. Офис сидит отдельно от склада, но можно сначала на складе загрузиться, а потом в офис топать. Дамы там скучноваты и грубоваты, а парень - молодец. У него, кстати можно скидку просить - другие не дают. Но находится склад далеко, без машины не удобно, лучше к южному кольцу поехать