Профессорская Плюс
5.0
4 отзыва
+7 (343) 214-80-00
Вайнера, 15, Екатеринбург, 620014
Детализация рейтинга

Отзывы о Профессорская Плюс

Аватар пользователя Лиля  Ларионова
Лиля Ларионова

Обращалась сюда по рекомендации родственников c диагнозом синдром сухого глаза и осталась вполне довольна. Врачи внимательно относятся к жалобам и при лечении учитывают прочие проблемы со здоровьем. При этом объясняют, как тот или иной препарат будет действовать. Видно, что назначают средства не просто так – лишь бы назначить. Пока что прохожу курс лечения, состоящий из капель и витамин. Регулярно посещаю врача. Лечение идет на пользу, надеюсь на полное выздоровление.

Аватар пользователя Рита Кравцова
Рита Кравцова

Делала тут операцию по коррекции зрения с помощью "LASIK", всем осталась очень довольна, особенно огромное спасибо доктору Крюченкову Константину за профессионализм и умение на отлично выполнять свое дело! У меня зрение было -5, сейчас полная 1. Конечно очень боялась и переживала по поводу операции, но все оказалось намного легче и проще, считанные минуты на операционном столе и вы полноценный зрячий человек.На 4й день после операции я уже вышла на работу.Первые 3 часа самые тяжелые после операции но и они терпимые, а потом первые капли в глазки и все отлично.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Илья Северьянин
Илья Северьянин

Когда еще в школе учился было -4,2 в обоих глазах. Это в седьмом классе уже так было. Уже даже и привык к очкам, а затем и к линзам. Не считал себя ущербным, и моя близорукость ни чуточки не мешала мне заниматься спортом, но дискомфорт конечно испытывал. Поэтому спустя полгода после завершения университета решился обратиться к офтальмологам за полным решением проблемы. Тем более, работа была (и есть) хорошей – мог себе позволить. Методики лечения уже существенно изменились с моего детства. Врачи в этой клинике сказали, что зрение восстановится всецело. Во время операции немного псешил, хирург заметил это и начал говорить о каждом своем действии, что помогло отвлечься. Но, говорит, «я еще стойко держался». Первый день после операции это было что-то: жжение в глазах, слезы, боязнь света и пр. Советую пару дней просто спать))) но, зато затем зрение станет четким.

Аватар пользователя Виктория  Давлатова
Виктория Давлатова

Собрали пару месяцев назад семейный совет, состоящий из меня и мужа) и решили, что срочным образом необходимо что-то решать с моим зрением т.к. зрение уже упало до -7. Тем более из-за длительного ношения линз начало беспокоить раздражение в глазах. Дома стала носить исключительно очки. Сели перед ноутбуком и стали искать клиники в Екатеринбурге. Смотрели, что нам может предложить медицина нашего родного города. Остановились на Профессорской плюс, просто случайно. На следующий день записались на прием и рванули туда. Обследования и приемы, приемы и обследования,а потом Ласек. Сама операция всего-ничего, но вот после - два дня глаза просто боялись света. Я даже по дому ходила в солнцезащитных очках. Зато потом…знаете, все равно что всю жизнь видеть JPEG картинки в разрешении 308/208, а теперь 1920/1080. Ну, вы понимаете, о чем я!