ООО Приоритет
5.0
3 отзыва
+7 (4742) 901948
Политехническая, 5, Липецк, 398070
Детализация рейтинга

Отзывы о Приоритет

Аватар пользователя Ольга Антонова
Ольга Антонова

Покупали в прошлом году у них двери эстет в новую квартиру, понравилась и цена, и качество. Выбрали полотна с покрытием эко шпон, очень нам его советовали наши знакомые, а тут и их продавец хорошо о них отзывался, мол они и к влажности не восприимчивы, и в целом не царапаются. И правда вот сколько они у нас стоят, пользуемся вроде аккуратно, но понятно что разное случается, где и заденем, царапин видимых точно нет, и внешне ну точно из дерева. Очень интересная у них фактура. Причем нашла их только здесь. По цене вышло относительно недорого.

Аватар пользователя Борис
Борис

Заказали входную дверь в магазине на политехнической. Двери Тайгер Рио за 14тыс. Обещали сделать монтаж через пару дней, поставили в срок,с гарантией. Качеством и внешним видом дверей доволен, магазин рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказ от 11.02.20 на 2 окна КВЕ с установкой номер договора О-128-20. Работа выполнена в срок, все договоренности соблюдены, замерщик был в день первой консультации, после предварительного расчета ценник оказался не сильно выше, просто добавили к смете подоконники и детские замки. Окна сделали и поставили за неделю, монтаж выполнили профессионально, всем довольна. Отдельно хочется поблагодарить вашего специалиста, который посоветовал этот профиль, несмотря на бюджетную цену,окошки хорошо держат тепло. У нас 6 этаж и окна выходят на северную сторону, в квартире раньше постоянно гуляли сквозняки. После того как эти окна поставили, стало гораздо теплее, градусов на 5-6 точно. На окна и монтаж идет нормальная гарантия, работой компании осталась довольна, если что - смело можно обращаться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя inelclas
inelclas

В прошлом году еще к ним обращались. Они делали у нас остекление балкона плюс жалюзи сразу заказали. Работой как тогда была довольна, так по сей день никаких негативных моментов не обнаружили. Остекление делали пластиковым профилем, поскольку балконный блок у нас от прошлых владельцев квартиры достался не шибко теплый. Мы решили утеплиться подобным образом. Оно и по карману не сильно ударило, и по результатам прошлой зимы могу сказать так, свою цену оно полностью оправдало. Причем скажу больше, ничего дешевле не нашли, во всяком случае чтоб и качество было толковое, и цена незавышенная.