ООО Индиго
2.0
4 отзыва
+7 (4852) 336211
Фрунзе проспект, 3 модуль 209, этаж-2., Ярославль, 150030
Детализация рейтинга

Отзывы о Индиго

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!!! Хорошие коментарии пишут наверное знакомые. Я заказала кухню 29 декабря 2015 года в договоре прописано,что кухня будет готова 16 февраля 2015 года. Звонила каждый день кормили завтраками,денег на телефоне потратила кучу. 29 марта привозят мне только одни ящики от кухни,через пару месяцев привозят недовоз и опять не все !!! Забыли в офисе цоколь от кухни. Сегодня 03 октября кухня стоит без цоколя, деньги полностью оплачены.Что делать не знаю прошел уже почти год. дозвониться до них не могу говорят,что данный вид связи не доступен для абонента. Знакомые рекомендуют обратиться в суд,в договоре все даты и подписи указаны когда и что было предоставлено ими.Знакомый юрист говорит,что поможет вернуть деньги за кухню и за мои потраченные нервы Ждала долго терпение заканчивается думаю надо действовать. Моя оценка жирная двойка,уважения к людям 0 !!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Друзья, ни кухни, ни денег - вот что Вы увидите в итоге! Если Вы не хотите превратиться в комок нервов, не советую у них что либо заказывать. После того как заплатили всю сумму за кухню 100%, сотрудники просто перестали брать трубку. Во всем у них виновата фабрика. И читайте договора внимательней, там много тонкостей не в нашу пользу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Хочу поделиться информацией. Хотелось поблагодарить этот мебельный магазин и сотрудников за тёплое отношение и доступные цены.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хотите приключений и нервов - Вам сюда, иначе поищите что-то достойное Вашего времени. Срок изготовления и установки мебели затянулся на 4,5 месяца -у чудесной хозяйки Татьяны на это куча отговорок и причин, о которых Вы узнаете, если, конечно, дозвонитесь ей. Ежедневные обещания о доставке и установке заставят Вас отпрашиваться с работы, выходные проводить дома в ожидании оплаченной мебели. 05.10.14 заключен договор на поставку мебели, по состоянию на 26.02.15 договор полностью не исполнен. Доставка назначалась, срывалась, забывали сообщить об этом, просто не брали трубку - это любимые методы работы этого салона...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 3 марта 2015

Елена, спасибо за отзыв- он единственный, который я нашла в интернете. Правда уже поздно, тоже заказали мебель в том году и оплатили, ждем как и Вы... Скажите, пожалуйста, дождались ли Вы мебели, все нормально или еще ждете?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 10 июня 2015

Евгения, добрый день если бы я знала что это за фигня я бы не стала там заказывать зто просто ужас ждала долго привезли не все вызванивали все это время придумают всякую отговорку такое ощущение они где-то в подполье делают много всяких косяков мы с мужем все переплевались у меня знакомые тоже там же заказывали и такая же фигня так что люди прежде чем заказывать нужно почитать отзывы и поверить нам а я сначала заказала, а потом прочитала отзывы , долго Я хотела с вами поделиться но не когда было детишек троя да и времени не было удачи вам !))))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 31 августа 2015

Огромное спасибо за обслуживание,за внимание,за быструю доставку.Заказала стенку по телефону,приехала оплатила,привезли на следующий день бесплатной доставкой (из Пензы).Очень вежливый коллектив.Мне всё очень понравилось.Молодцы!!!Спасибо!!! )))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 20 марта 2016

заказал кухню 19 декабря привезли в начале марта 76 дней /делали и везли/. обещали в конце января. итог: 1) повелся на цену кухня в пластике за 60 т.р. симпатичная но на 4 день доска у сушки вблизи кромки набухла - вывод некачественное производство в связи с тем что края кромки не обработаны (не загерметизированы) не обливал и не поливал на нее просто из за протирки. 2) ручки не привезли (обещают довести уже 2-ю неделю) поддоны не привезли. 3) по поводу ручек и замены доски ВЕЖЛИВО ИГНОРИРУЮТ. 4) обещали какие то подарки но при получении денег и выдачи кухни все забыли. жду до четверга звонок. если не позвонят буду судится. ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЙТЕ В ИНДИГО МЕБЕЛЬ. буду ЭТО СОВЕТОВАТЬ ВСЕМ. ПАВЕЛ ГЕННАДЬЕВИЧ.