БАУМАРКЕТ
2.3
2 отзыва
+7 (846) 931-15-70
Товарная улица, 70, корпус 2, Самара, 443044
Детализация рейтинга

Отзывы о БАУМАРКЕТ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Трубку бросают и посылают куда подальше!!!! Были приобретены обои ненадлежащего качества в магазине города Кузецка. Принять товар директор отказывается... Люди не ходите в этот магазин а если пришли то подумайте стоит ли им оставить свои деньги!!!! Ведь вернуть их не получится не при каких условиях, только через суд, что мы сейчас и делаем!!!! Всю переписку с директором Хохловым А. могу выложить в том числе и обращение в органы Роспотребнадзора и Обращения в суд!!!

Аватар пользователя Елена
Елена

отзыв о магазине Баумаркет в Тольятти

Доброго времени суток! Общее впечатление полностью негативное! а если разобрать по пунктам то: 1. очень грязно и бесхозно. 2. шатается без дела куча народа в рабочей одежде Баумаркет (сразу видно - персонал). 3. на покупателей никто не обращает внимания (продавец-консультант демонстративно отвернулась от позвавшей ее старушки и продолжила игру в телефоне!!! а когда, та попробовала настоять на своем, сказала: ну увольте меня за то, что я сижу в вашем присутствии и не двинулась с места). 4. персонал магазина ничего толком не знает о проходящих в магазине акциях. 5. не пользуются служебными телефонами - орут друг другу через весь магазин (кассир 20 минут орала, пытаясь дозваться какого-то консультанта по линолеуму). 5. кроме этого все друг другу и покупателям хамят: не хотите - не берите и в таком духе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Светлана 2 декабря 2016

Елена, это точно. У них ещё у одних такое в магазине что они за плитку деньги не возвращают. В других магазинах если не подошел товар по цвету или форме можно вернуть без проблем деньги или обменять, а тут нет. У них нет такого. А закон то для всех один что в течение 14 дней товар можно менять. Они только и отвечают там не хотите не берите.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв