Знатная Дама
4.8
6 отзывов
+7 (8422) 986509
Гончарова, 8, Ульяновск, 432000
Детализация рейтинга

Отзывы о Знатная Дама

Аватар пользователя Магнолия
Магнолия

Хороший интернет магазин с отличным выбором вещей для полных. У меня 52, так найти в реале стоящую вещь довольно трудно. А в Знатной Даме всегда можно подыскать что то. Я заказывала платья, брюки, блузы. С верхней одеждой пока не все так хорошо, но надеюсь, скоро подбросят новых моделей. Цены хорошие, качество отличное. Пресловутых рюшек, шнурочков нет, все элегантно и красиво.

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Сделала в знатной даме уже третий заказ! Первые два заказывала на себя, последний для подружек. Это просто находка для нас, пышек) Так раздражает бесконечная беготня по магазинам и дискриминация производителей модной одежды по размерному признаку! А здесь все не так, все для нас, любимых) Я даже строгую юбку здесь сумела себе подобрать и белую простую блузу для офиса, чтобы соответствовать дресс-коду. Радует, что многие вещи универсальны и их можно сочетать с другими. Советую всем кому надо недорого, качественно и модно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рита
Рита

Я покупаю одежду в основном через сайт Знатной даме. Меня он полностью устраивает, вещи в каталоге с фото и описанием. Приходит оперативно, всегда то что нужно. Качество хорошее, с размерами нужно аккуратней. Юбку заказала на р-р больше, подошла идеально, заказала бы меньше, пришлось бы вернуть. Выбор довольно богатый по моделям и размерам: посмотрела ради интереса, 60-й точно есть.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Купить в Знатной Даме можно почти всю необходимую одежду. Жаль, что с пальто и ветровками пока негусто, надеюсь к осени появятся. Я покупала вещи и для работы, и на ДР, лосины для дома. Хороший выбор больших размеров, я ношу 52-й, но есть гораздо больше. Причем, есть вполне современные модели, не просто балахоны с рукавами. И цены! Цены отличные для такого выбора и качества.

Аватар пользователя Зоя
Зоя

Спасибо всем работникам нашей Знатной дамы. Девочки помогли мне подобрать чудесное платье на мой 62 размер, когда у дочки была свадьба. Наряд шикарный, качество замечательное. Хорошо, что есть такие магазины для нас, дам внушительных размеров, все-таки мы тоже люди, хочется в модную одежду, которая как раз в Знатной даме и продается.

Аватар пользователя Илона
Илона

Про Знатную даму мне рассказала одна знакомая. Сама я девушка внушительная, размер 58 ношу. А вещи купить не так просто на мои габариты. В Знатной даме есть выбор, не все под одну гребенку. Главное, что и цены доступные, и качество отменное. Знаю, что многие ипэшники там закупаются