ООО ГлавПлит
5.0
3 отзыва
+7 (831) 428-17-09
Полтавская, 32, Нижний Новгород, 603089
Детализация рейтинга

Отзывы о ГлавПлит

Аватар пользователя Илья
Илья

В Главплите заказывал баню. Площадь - 4х5, материал - клееный брус, диаметр бруса - 100х140мм. Зодчий дал гарантию на брус 15 лет! Порадовали! Гарантия есть и на остальные материалы и услуги. Тоже весьма приятно! Спасибо менеджеру, что посоветовал вместо базового варианта парную обшить ольхой. Конечно удовольствие не из дешевых. Но раз строить, то по высшему разряду. Поэтому и кровлю я выбрал из дорогих. Баня получилась прям элит-класса, на зависть всем соседям!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

А мы по каркасной технологии возвели дом. Мы загородом постоянно не живем, пользуемся участком как дачей. Поэтому каркасник - самый оптимальный вариант. Подешевле бруса будет, а постройка тоже надежная. О Главплит рекомендации нам дали положительные, несколько домов в нашем поселке их работы. Хочу также положительно сказать о работе бригады. Очень аккуратно работали, без спешки, но и сроков не затянули. Участок после себя оставили в порядке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Были в отпуске на базе отдыха, жили в доме из клееного бруса. Вот тогда и загорелись на даче такой дом построить. Долго искали кому в Нижнем доверить сие дело. Вышли на фирму Главплит, чтобы через них Зодчего дом заказать. Нам очень понравился их проект на площадке на Казанском шоссе. Заказали одну из его модификаций. Наш дом изготавливался всего одну неделю! Вот как производство налажено! Потом еще 2,5 недели ушло на сборку. Платили поэтапно, последний транш уже был после сдачи дома. Спасибо отдельное бригаде, работали на совесть. Дом получился таким как и ожидали. Наша "Удача-б-150" - наша гордость, все соседи замучали уже)), каждому координаты подавай...