ООО БАШДИЗЕЛЬ
2.0
4 отзыва
+7 (3472) 224-23-01
Хадии Давлетшиной б-р, 12, Уфа, 450001
Детализация рейтинга

Отзывы о БАШДИЗЕЛЬ

Аватар пользователя Швед
Швед

На самом деле за официалов сервисам приходится дорабатывать. Купил у официалов форсунку Common Rail на Рексон (сам ставил, не пошла), принес в Башдизель сдать по гарантии. Там проверили, оказалось форсунка рабочая, но не с того двигателя. Нашли возможность поменять, сами поставили, езжу теперь нормально.

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Башдизель 1 июня 2020

@Швед, благодарим за обратную связь! Рады были Вам помочь!

Аватар пользователя Александр Павлов
Александр Павлов

Притащили на буксире к ним, была проблема в том что открутились болты крепления тнвд. Попросил попробовать закрутить болт к которому можно подлезть дабы уточнить сломало болт в блоке или нет, на что мне сказали что ни кто ни чего крутить и пробовать не будет и нужно по-любому снимать тнвд,стоит это 6000 рублей и займёт минимум сутки!! Болтов на 10 в принципе у них нет))) Спросив где находится ближайший магазин хоз товаров, болт у них нашёлся, но видимо на 8 т.к. потом сам полез и обнаружил что болт просто выкрутился, а они сказали что резьбы нет а нарезать резьбу они не могут, задав вопрос: Сняв бы тнвд мы обнаружили что резьбы нет чтобы они делали, ответа я так и не услышал)) в итоге выпихнули меня из своего бокса сказав что езжай к мотористам а мы только топливной системой занимаемся, но тнвд то к топливной системе не относиться)) По итогу отогнал машину к своим знакомым в частный дом и бросил на 2 недели и уехал в Оренбург. После этого взял своего слесаря из родного города и на улице за 3 часа он снял тнвд выкрутил 1 из 3 обломленных верхних болтов с помощью дрели и закрутил новые болты без каких либо нарезаний резьбы. По итогу остался без машины на 2 недели, хотя вопрос был решён на улице за 3 часа. По стоимости очень дорого за не понятное отношение и далеко не самую лучшую квалификацию сотрудников.

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Искандер 30 мая 2020

@Александр Павлов, Добрый день! Нужно указать ФИО - номер заказ наряда - марку а/м чтобы мы разобрались Вашем случае. Иначе мы подадим жалобу на Ваш отзыв в администрацию сайта за клевету а антирекламу нашего

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данис Ишмуратов
Данис Ишмуратов

Добрый вечер я отдал на ремонт топлевный насос сделали очень плохо трактор начал тратить салярки в три раза больше, стал дымить, отдали обратно они что то там посмотрели сказали что исправили привёз поставил не какого изменения. компания не добросовестно работает, не рекомендую!

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Искандер 30 мая 2020

@Данис Ишмуратов, Добрый день! Нужно указать ФИО - номер заказ наряда - марку а/м чтобы мы разобрались Вашем случае. Иначе мы подадим жалобу на Ваш отзыв в администрацию сайта за клевету а антирекламу нашего

Аватар пользователя Сережа
Сережа

Заезжал к ним по проблеме воздуха в топливной, проблему устранили, но развели на снятие и проверку форсунок, вердикт — ремонт всех 4 форсунок. От ремонта отказался, сказал что б все ставили на место. Поставили. Теперь машину трясет на холостых, дымит аки паровоз и под форсунками лужа. Не уверен точно, но есть ощущение что воткнули вообще левые форсы. До их вмешательства мотор работал и тянул лучше. Крайне не рекомендую этот сервис!!!

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Искандер 30 мая 2020

@Сережа, Добрый день! Нужно указать ФИО - номер заказ наряда - марку а/м чтобы мы разобрались Вашем случае. Иначе мы подадим жалобу на Ваш отзыв в администрацию сайта за клевету а антирекламу нашего

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Булат
Булат

получил здесь техническую экспертизу по установке ГБО. сделали быстро и не дорого. нашел по совету друга. в процессе оформления рассказали подробно все нюансы работы. очень грамотный специалисты. кто ищет тех.экспертизу моете смело обращаться к ним.

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Искандер 30 мая 2020

@Булат, благодарим за обратную связь! Рады были Вам помочь!

Аватар пользователя Рафик
Рафик

Сделал в этом сервисе чип- тюнинг на свое авто. Работой заняла 4 часа, считаю что это очень быстро а главное качественно. Проехал на своей уже 1 000 км, не еду а лечу. Очень рад что обратился именно к ним, хоть и были разные отзывы, не пожалел.

БАШДИЗЕЛЬ
Официальный ответ компании
Искандер 30 мая 2020

@Рафик, благодарим за обратную связь!