Автошкола «Лидер»
4.9
34 отзыва
+7 (904) 567-11-78
улица Малыгина, 3с2, Бабушкинский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола «Лидер»

Аватар пользователя Леня Цветухин
Леня Цветухин

Неплохая автошкола ее я закончил, потом дочка и сын. Не скажу, что эта школа прям намного лучше чем другие, но есть ряд преимуществ. Во первых цены достаточно приемлемые,нет ненужных доплат. Лекции читают профессионалы, большой автопарк машин для обучения. Цель школы чтобы студент сам все сдал, а не платил за водительское. Дочка и сын уверенно чувствовали себя на дороге после обучения и мне не страшно было их выпускать на дорогу.Даже машину купил им нормальную сразу, хотя изначально думал, что куплю что-то по проще. Спасибо инструктору Константину

Аватар пользователя Станислав Житников
Станислав Житников

Доволен обучением. Меня изначально привлекла приятная цена, честно говоря немного боялся, что будут дополнительные траты. Но таковых не было, так что я всем очень доволен. Сдал все быстро с первого раза.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья Бродникова
Наталья Бродникова

Когда я училась в лидере, это было пару месяцев назад, у меня были отличные преподаватели и инструктор Константин, уже не помню, как по отчеству. Учиться было сложно, у меня плавающий график, но в школе всегда шли мне навстречу и ставили уроки так, как мне было удобно. В общем, экзамены я сдала не с первого раза, потому что очень сильно нервничала, но всё-таки сдала и права свои получила! И спасибо огромное моим преподавателям и персоналу автошколы в принципе.

Аватар пользователя Ангелина Поводова
Ангелина Поводова

Я за руль садится вообщем то не планировала, пока папа не сказал, что отдаст мне свою машину, а себе купит новую. Не отказываться же от такой возможности. Вообщем, договорились с родителями, я пошла учится в автошколу лидер. Учиться мне здесь понравилось, у меня хороший инструктор Александр Геннадьевич! Сдала, правда не с первого раза потому что волновалась но сдала! Сейчас чувствую себя абсолютно спокойно за рулем. Так что в этой автошколе я действительно многому научилась!

Аватар пользователя Алина Перлова
Алина Перлова

Школа отличная, персонал грамотный и ОЧЕНЬ терпеливый! Я не знаю, как меня выдержал мой инструктор Сергей, я очень много нервничала и задавала кучу вопросов, не могла сосредоточиться и успокоится за рулем. Но я наконец-то с третьей попытки сдала вождение и получила свои права! Очень довольна и прям большое вам спасибо!

Аватар пользователя Константин Пристяжнов
Константин Пристяжнов

Повезло обратиться именно в автошколу Лидер – в Москве. Долго выбирал, расспрашивал знакомых, кто, где и как обучался. Выяснил, что больше всего хвалят именно этот учебный центр. Пошел туда, посмотрел, послушал и сам решился. Теорию дали на высшем уровне – сразу видно, что преподаватели отлично разбираются в теме. Практика тоже понравилась. Хоть я и умел водить раньше, инструктор многому научил, многое исправил, дал первичные навыки. Спасибо за это!

Аватар пользователя Вера Карлова
Вера Карлова

Я боялась водить машину, так как когда-то попала в аварию. Не могла это преодолеть – сажусь за руль и вижу наезжающий в лоб грузовик… Но обстоятельства заставляли сесть за руль, нужны были права. Мой инструктор – Андрей Вячеславович отнесся к моим страхам с большим пониманием. Он сказал, что это нормально и естественно, но все же придется преодолеть. Сначала я нервничала, а со временем я стала привыкать к вождению. Сейчас мне нравится водить. А спасибо за это только инструктору!

Аватар пользователя Александра Чудихина
Александра Чудихина

Очень важно получать навыки вождения от хорошего инструктора. Мне повезло: у Константина Олеговича огромный опыт, талант учителя и железные нервы. Так что моя оценка Лидеру тоже 5 звёзд! Удачи Вам и хороших учеников!!!

Аватар пользователя аня
аня

сдавала на права в лидере ,очень хорошие специалисты ,хорошо и доходчиво объясняют все правила а это важно ,вождение сдавала у Константина Олеговича - инструктор - на синем хендае очен хороший спокойны терпеливый и поэтому мне было легко с ним сдавать на права ,хотя начала очень боялась

Аватар пользователя Наталья Гришина
Наталья Гришина

Я сдала на права в лидере осталась довольна приятным рабочим персоналом ,удобное расположение и удобный график ,так как я смогла совмещать работу и учебу ,спасибо отдельное Сергею Георгиевичу,это инструктор по вождению .Мама смеется теперь и говорит вожу лучше мужа

Аватар пользователя Оксана Тихонова
Оксана Тихонова

Недавно закончила обучение в автошколе "ЛИДЕР" Впечатления у меня остались только положительные. Здесь замечательные преподаватели, материал излагался ясно и доступно, поэтому на занятиях было очень интересно. Так же очень благодарна своему инструктору - Багрей Андрею Вячеславовичу за качественное обучение вождению и высочайшее мастерство, этот человек по настоящему профессионал в своем деле! Успехов вашей школе и процветания!

Аватар пользователя Оля
Оля

Муж удивился, что я так хорошо научилась машину водить. Ну, не стану я же рассказывать, сколько со мной бился Александр Игоревич. Проходила обучение на синем хёндай, и как я его не разбила! Вообще, автошкола хорошая, тут все педагоги инструкторы нормальные. Но уж мне понравилось сильно спокойствие и профессионализм А.И. Он молодец. Научил меня не бояться и быть в то же время осторожной.

Аватар пользователя Ольга Шумихина
Ольга Шумихина

Я обучалась в этой автошколе. Первый раз сесть за руль было безумно страшно, но благодаря Константину Олеговичу на деле оказалось все очень легко) Только села за руль, пообщалась с ним и чувство тревоги сразу ушло, вожу свой автомобиль уже 2 месяца и могу доказать свою правоту в сложных ситуациях на дороге.

Аватар пользователя Elena Malkova
Elena Malkova

Самая лучшая автошкола! Спасибо огромное Виталию Юрьевичу, Вы замечательный инструктор и просто хороший человек!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем советую идти в эту автошколу. Ни каких замечаний у меня нет. Преподаватели объясняют все доходчиво, инструктора адекватные и хорошо доносят нужную информацию, не орут, не оскорбляют, даже если Вы реально тупите.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Хорошая автошкола, мне очень понравилась, довольна результатом обучения, даже не ожидала таких положительных результатов! Инструктора - Константин Олегович и Павел Сергеевич замечательные, умные люди и объясняют все понятно.

Аватар пользователя Елена Гавриш
Елена Гавриш

Автошколу "Лидер" посоветовали друзья, за что я им очень благодарна. Работает команда очень слажено, учиться здесь было одно удовольствие. Свободный график посещения, интересно представляется материал на лекциях. Обучаться вождению легко и просто, настолько все спокойно и доступно объяснялось!

Аватар пользователя Александр
Александр

"Лидер"- замечательная автошкола! Выбрал ее по рекомендации знакомой и остался доволен! Удобный график лекций и преподаватели рассказывают понятно и доступно. А так же отдельное спасибо инструктору - Дмитрию Витальевичу за профессионализм и терпение, а так же нелегкий труд

Аватар пользователя Максим
Максим

Недавно наконец то прошел экзамен по категории В исполнилась моя давняя мечта получить права. Теперь я ничем не ограниченна ураа, спасибо ребята за вашу работу и отдельное спасибо Виталию Юрьевичу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Максим 24 июля 2014

Прошу извинить за опечатки ) ничем неограничен на этот момент хотел написать ))

Аватар пользователя Влад
Влад

Недавно получил права, такой радости я еще не испытывал!! Во время обучения Андрей Вячеславович (на Ford Focus ездит) подсказал мне на маленькие и очень важные моменты на дороге, чего нужно боятся, а чего не нужно! Было приятно учиться у него! Спасибо Автошколе Лидер за это!

Аватар пользователя Лариса Клещенко
Лариса Клещенко

Инструктор мне достался замечательный просто. Дмитрий Витальевич очень общительный, с ним не соскучишься и одновременно дисциплинированный и уравновешенный. Всегда спокоен, и глядя на него сама успокаиваешься - это отличное качество на такой работе) Езжу уже полгода сама, и с ностальгией вспоминаю уроки вождения в автошколе. Спасибо за хорошие воспоминания)

Аватар пользователя Tuchkova Anastasia
Tuchkova Anastasia

Автошкола хорошая! Если будет выбор, рекомендую инструктора Павла Сергеевича - требовательный, справедливый, не грубит, отвечает на каждый заданный вопрос.

Аватар пользователя Максим
Максим

Присоединяюсь ко всем хорошим отзывам об автошколе!!! Учебный процесс четко отлажен, преподаватели с чувством юмора и отлично знающие свое дело.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Замечательная школа, но только для тех кто хочет действительно учиться, а не просто купить права и отсидеться на теории. Инструктор Андрей Вячеславович очень требовательный, что на мой взгляд очень хорошо для его должности. Спасибо за терпение!

Аватар пользователя кариночка1987
кариночка1987

Спасибо огромное! Автошколу долго выбирала, но своим выбором осталась очень довольно и всем советую! Инструктору Сергею Георгиевичу отдельное спасибо!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

В понедельник поеду забирать права! ) Вчера сдал экзамен в ГАИ с первого раза) Хочу сказать огромное спасибо всему преподавательскому составу.

Аватар пользователя Виктор Зарубин
Виктор Зарубин

Могу сказать только положительные слова.Тут действительно обучают и теории и вождению. Спасибо

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хорошая автошкола. Профессиональные инструкторы, все очень понятно объясняют и показывают. Машины в отличном состоянии, приятно на таких учиться.

Аватар пользователя Ольга Рафаэль
Ольга Рафаэль

Автошкола просто супер! Всем рекомендую. Это моя третья автошкола и все инструкторы остались живы (шучу). В первых двух, где меня не смогли научить вождению, мне пришлось распрощаться с инструкторами на первом же занятии по практическому вождению, может у меня характер такой, но инструктор он на то и инструктор, а не раздражительный пассажир маршрутки. А с автошколой ЛИДЕР мне повезло, все инструктора обходительные и понимающие, главное что могут выслушать все мои замечания и дать дельный совет по поводу езды в пробках, и как общаться с сотрудниками ГПДД, что для было меня очень важно в самом процессе обучения. Огромное вам спасибо, теперь только вашу автошколу буду советовать подругам

Аватар пользователя Максим Сералиев
Максим Сералиев

"Лидер" - отличная автошкола, всем рекомендую! Особенно хотелось бы отметить автоинструктора Константина Олеговича — настоящий профессионал мастерски управляет своим синим хендаем. Объяснял мне всё понятно и доступно. На занятия я ходил с радостью. Огромное Вам спасибо, Константин Олегович, за Ваш труд.