ООО РемМехСервис
5.0
7 отзывов
+7 (495) 369-68-10
Иркутская, 1, Район Гольяново, Москва, 107241
Детализация рейтинга

Отзывы о РемМехСервис

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Брали в качестве подарков вечный карандаш тут нашим постоянным клиентам по специальной цене. Качество отличное, такой подарок подойдет не только дизайнерам или художникам к примеру, а просто обычному человеку в качестве оружия самообороны. Отличный товар с множеством достоинств. Благодарим.

Аватар пользователя Мария
Мария

Ношу вечный карандаш всегда с собой в сумочке. Делаю заметки всякие, он всегда под рукой, а еще он может служить как предмет самообороны, мало ли что. В общем, универсальная практичная разработка. Доставили быстро. Благодарю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

У компании РемМехСервис большой выбор услуг но мне понадобилось только изготовление червячных колес, хорошо что они взялись за это. Сделали все как надо и даже лучше чем я думал. Сроки соблюдены, огромное спасибо.

Аватар пользователя Степан
Степан

Оставлял заказ на изготовление пружин, порадовало что консультант весьма оперативно ответил, обговорили все нюансы и цену, я предоставил эскизы и чертежи, по которым и были выполнена работа. Качеством я полностью доволен, надежная фирма, не подвели.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывал в прошлом месяце у них изготовление фланцевых валлов по моим чертежам, работой более чем доволен. Профессионально подошли к делу, выполнили заказ строга по чертежу так как мне и было нужно. Ребята толковые, благодарю.

Аватар пользователя Василий
Василий

Мое сотрудничество с РемМехСервис началось с небольшого недоразумения, мой заказ отдали другому клиенту, а я получил другой, короче говоря перепутали, но у меня претензий нет, потому что ребята быстро исправили свой косяк, вернув все обратно сразу после моего обращения о данном недоразумении. Они конечно извинились, объяснили о большом количестве заказов и поэтому иногда такое случается. В принципе человеческий фактор присутствует всегда, а поскольку мой заказ был изготовлен качественно, то я им простил эту оплошность. После того случая не перестал к ним обращаться, и больше таких казусов не возникало, и в общем проблем нет, делают все по уму и на совесть.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Показали себя только с положительной стороны, не так давно обращался к ним за помощью по токарно-фрезерным работам, сделали все в лучшем виде, краснеть перед начальством не пришлось за их работу, а это значит, что я выбрал правильных и добросовестных специалистов, и в дальнейшем буду работать только с ними.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Инна
Инна

Решили, что на новый год сделаем своим сотрудникам единый подарок. Заказали вечные карандаши NEOPEN. Помимо того, что они пишут долго и хорошо, можно еще как средство самообороны использовать. Для слабого пола в нашем коллективе – это незаменимая вещь. Спасибо большое, что смогли быстро доставить! «РемМехСервис» работают замечательно, и всем советую к ним обращаться!

Аватар пользователя Артур
Артур

Долго искал компанию, знакомый посоветовал эту. Я нисколько не пожалел, что обратился сюда. Заказал обоймы зубчатые с питчевым модулем для американца погрузчик. Выполнили как полагается. Я доволен. Советую.

Аватар пользователя Максим
Максим

РемМехСервис выполняла капитальный ремонт редуктора. Я думал что уже новый придется в сборе с двигателем заказывать из Италии (что было бы в разы дороже). Не ожидал такого качества и что так быстро сделают (срок был 35-40 дней на сложный ремонт с учетом изготовления деталей и сборки). Спасибо огромное.