«Форточка»
4.7
3 отзыва
+7 (863) 308-93-92
Красноармейская 264, Ростов-на-Дону, 344091
Детализация рейтинга

Отзывы о «Форточка»

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень положительные и теплые воспоминания о компании Форточка, отличный сервис, внимательный персонал, хорошая гарантия на установленные окна. Заказывал у них окно в детскую комнату, изготовили за 2 недели согласно договору. К качеству окна и установке претензий не возникло, окно стоило тех денег, которые я за него отдал. Большое спасибо Форточке!

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Обратились в компанию "Форточка", чтобы заказать остекление балкона в хрущевском типе и пластиковое окно с дверью. Обещали бригаде монтажников оставить отзыв о работе. Ребята просто профессионалы своего дела. Это настолько адский труд, пока не столкнешься с этим не поймешь. Огромное им спасибо и замерщику за хорошо выполненный заказ. Отдельная благодарность компании за вывоз старых рам, пришлось как раз кстати. Теперь хочу установить пластиковые окна в комнатах. Буду обязательно в компании "Форточка" заказывать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Меняли в доме всего одно окно, для начала хотели посмотреть как это вообще будет смотреться и как вообще работают бригады. В общем не знаю как другие, а “Форточка”свои деньги отрабатывает. Окна сперва привезли, потом пришли мастера по установке. Немного намусорили но зато сделали быстро. В процессе немного их корректировал чтобы окно встало как мне надо а так видно что спецы в этом деле.