Медицинский центр Понутриевых
5.0
3 отзыва
+7 (3842) 772108
Воскресенская, 3, Кемерово, 650517
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр Понутриевых

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Я многодетная мама, у меня трое мальчишек. Очень активные и шумные, любят побеситься на прогулке. Постоянно простываем, как бы мы и не одевались, в общем, у нас постоянное сопровождение шмыганьем и соплями. В садике мне всегда делают замечания родители – что я больного ребенка в группу вожу. Но он не болен! И ничего с этим не поделать. Воспитательница сказала, что в другом, «дорогом садике», дети ходят в соляную пещеру, и потом вообще не болеют. Решили и мы попробовать. Взяла я своих архаровцев и пошла в соляную пещеру. Мальчишки не сопротивлялись – это ведь не к «тете доктору», а в пещеру – как в сказке – клады, пираты и драконы. Вели себя они на удивление спокойно и тихо в пещере – там очень и не побегаешь – полумрак и стоят лежаночки, как на пляже, играет успокаивающая музыка. Мне самой очень-очень понравилось. И мальчишки перестали шмыгать! Буквально на 3-й день заметно улучшилось их состояние, реже шмыгали. После лечения соплей совсем не стало, но шмыгают до сих пор, видимо привычка. Пока не болеем, думаю, мы нашли свою панацею от простуд! А у меня кожа стала на лице заметно лучше – в общем, всем понравилось. Потянем за собой и папу – потому что нам сказали это полезно всем, и от стресса тоже. Находится наша чудо-соляная пещера в клинике Понутриевых на Стройплощадке, возле церкви. По-моему, нужно заранее записываться.

Аватар пользователя Ирина Алексеевна
Ирина Алексеевна

У меня сахарный диабет 2-го типа, и соответственно значительный лишний вес. Я прошла программу похудения, сначала конечно диагностику. Опытные доктора мне прописали индивидуальный курс. В течение месяца -7 килограмм! Кроме того начала посещать СПА- процедуры, практически все, и массаж. Что могу сказать, вес падает буквально на глазах, активность растёт, а у меня свой бизнес и расслабляться некогда. Спасибо огромное, что вы есть в Кемерово. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Долго страдал артритом, были не выносимые боли в стопах ног. Посоветовали обратиться в Клинику Понутриевых у нас в Кемерово. Прошёл курс ДЭНС терапии. Как это происходит трудно описать. Но я теперь здоровый человек, боли исчезли. И большим плюсом то, что после данной терапии нормализовался обмен веществ, от которого я тоже страдал. Скажу так: - Побольше бы таких клиник и таких квалифицированных специалистов, просто профи. Премного благодарен Господа! P/S: А еще про них мультфильм есть интересный, посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=XN2SCpowLB8