ИЖТРЕЙДИНГ ТОРГОВАЯ ГРУППА
1.8
20 отзывов
+7 (3412) 465811
Автозаводская улица, 2, Ижевск, 426065
Детализация рейтинга

Отзывы о ИЖТРЕЙДИНГ ТОРГОВАЯ ГРУППА

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Готовая продукция г. Сарапул это страшное дело. Каждый раз покупаю и думаю ну вот наверное исправились ,но нет все как всегда ( отвратительно пахнет курица ,чувствуется запах ). Как можно так портить продукты ?

Аватар пользователя Светлана Ермокина
Светлана Ермокина

Мне нравятся ваши магазины, но хотелось бы чтобы вы показали телеппредачи "Ревизорро" и "Молочко" вашим работникам. Продается выпечка, которая стоит в середине магазина ничем не прикрытая. Ужас, как это можно купить и есть?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Миша Перевощиков
Миша Перевощиков

В магазине набираю товара напиток сухари арахис 2 дошика разного вкуса на кассе 1 торговец считает 2 дошика за один вкус потом его заменят другой (На половине расчета) и считает еще 1 дошик другого вкуса. Не знаю даже на кого жаловаться.

Аватар пользователя Алёна Зайникаева
Алёна Зайникаева

Закупались в ижтрейдинге на удмуртской 304. Во-первых, обслуживание желает лучшего. Продавцам не стоит проявлять свое недовольство, ведь никто их не заставляет там работать. Во-вторых, мы закупались на 1253 рубля и дали 1500 рублей, сдача составила 87 рублей. Уже дома посмотрели чек, где указано, что мы дали вместо 1500р 1340, соответственно сдачу дали неправильно и намного меньше. Ужасно!!!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Очень нравится ижтрейдинг в тц Малахит, практически никогда не подводил (один раз купила творожок с плесенью), но сегодня купила готовые котлеты куриные сытные и они были внутри не готовы, покупала их ни раз, поэтому смогу отличить. Очень огорчило, так как они должны были быть моим обедом(

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

На днях при совершении покупки в магазине на Новоажимова, обнаружила следующее: скидку от покупки по скидочной карте Ижтрейдинга, не вычли из общей суммы. На мой вопрос почему, ответили, что у вас подключена "Спасибо от Сбербанка". И по ней только дается скидка. Еще два месяца назад, было по другому: предоставлялась скидка и по вашей карте и по карте Сбербанка. Те же магазины "Вкусный дом" скидку делают по своей карте и по карте Сбербанка начисляются бонусы.. Почему же у вас изменились правила? Я сегодня отправила запрос по этому вопросу и в Сбербанк.

Аватар пользователя Юся
Юся

Удмуртская 304 не покупайте маринованное и готовое мясо там только просрочка!!!!

Аватар пользователя Диана
Диана

В пятницу 14.08 около 20.15 зашли в магазин Ижтрейдинг по адресу Ул. Сабурова 27а, взяли с полки яйца и пошли на кассу. Хотели оплатить покупку 500 рублями, на что кассир отказалась оплачивать покупку в связи с тем, что у нее не было размена в кассе. Не стали с ней скандалить и ушли в другой магазин.

Аватар пользователя екатерина
екатерина

Недавно зашла за продуктами в ижтрейдинг по адресу:орджоникидзе,47.И была страшно удивлена. Во-первых полки полупустые.Но это ладно еще не так страшно.Подошла я к полкам с консервацией. Хотела взять горошек.Дак я его с трудом отодрала от полки.Хотела взять другую,а по ней вообще непонятные существа ползают похожие на опарышей. Позвала администратора,а она от меня убежала.Прислав вместо себя старшего кассира.На что она мне спокойно ответила возьмите другую банку и ушла.Кошмар в жизни больше не пойду в этот магазин.

Аватар пользователя ольга
ольга

дд! вчера купила 5% творог ип калюка ужасного качества. (внешний вид как кашеобразная смесь. вся жидкость вытекла.)08.02.2015г.

Аватар пользователя Вера
Вера

1-го ноября 2014г купила продукты в Магните на 30лет победы, после чего зашла в ижтрейдинг Колтома рядом. 13 минут прошло между покупками, за это время в ижтрейдинге УКРАЛИ пакет с продуктами из ячейки, закрытой на ключ. Оказалось, что у ячеек 6 и 9 одинаковые ключи! Написала заявление, ведь кража была на 467 рублей. По телефону ответ не давали, а когда пришла лично, объяснили, что за вещи в ЗАКРЫТЫХ ячейках ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, а предупреждения об этом нет, потому что его сорвали вандалы. Ячейки ставили не они, поэтому за идентичность ключей не отвечают. Как это цинично - поставить камеру хранения чисто для мебели!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
екатерина 6 мая 2015

Вера, я с вами полностью согласна.В магазин с сумками и пакетами они не пускают.За ячейки они ответственности не несут.А как быть покупателям??????

Аватар пользователя Вера
Вера

1-го ноября 2014г купила продукты в Магните на 30лет победы, после чего зашла в ижтрейдинг Колтома рядом. 13 минут прошло между покупками, за это время в ижтрейдинге УКРАЛИ пакет с продуктами из ячейки, закрытой на ключ. Оказалось, что у ячеек 6 и 9 одинаковые ключи! Написала заявление, ведь кража была на 467 рублей. По телефону ответ не давали, а когда пришла лично, объяснили, что за вещи в ЗАКРЫТЫХ ячейках ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУТ, а предупреждения об этом нет, потому что его сорвали вандалы. Ячейки ставили не они, поэтому за идентичность ключей не отвечают. Как это цинично - поставить камеру хранения чисто для мебели!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Покупал Пасхальный кулич в магазине по адресу Карла Маркса,436-очень понравился.Молодцы. Так держать! Еще хочется сказать, что являюсь постоянным покупателем продукции кондитерского цеха. Перепробовал практически весь ассортимент.Все очень вкусно. Кондитера молодцы!

Аватар пользователя Покупатель
Покупатель

Магазин

Ужасное обслуживание в супермаркетах Ижтрейдинг в г.Глазове. Постоянные проблемы с работой касс и терминалов, не проходят часто дисконтные карты, на прилавках просрок, как покупатель замечаю, что у коллектива и начальства натянутые отношения...(часто можно наблюдать как на подчиненных кричат прямо в зале). На просьбу покупателя что-то подсказать все отводят глаза и перекидывают это на друг друга, а еще чаще в грубой форме говорят, что всё написано на упаковке! читай! Постоянное расхождение ценников с реальными ценами, в некоторых отделах вообще нет продавцов( например, фрукты и овощи, на салатах, на вине и пиве и др.) Практически нет рабочих ячеек для вещей покупателей, что-бы перевязать торт надо обойти весь магазин в поисках человека, который это сделает, потому что кассир отправляет покупателя искать "перевязчика" куда-то в зал. Прямо над салатами висят липкие ленты полные дохлыми мухами и другими насекомыми, которые так же встречаются в салатах. Были неоднократные случаи продажи алкоголя несовершеннолетним. И уж совсем смешно было слушать в течение целого месяца, что в магазине нет пакетов)) Пекут хлеб и сами не знают, что они испекли) кассир на кассе по 10 минут думает что у него в руках. Каждое утро - одна картина...Очередь до середины зала, потому что работает только 1 касса. Однажды пришли утром, что бы вернуть просроченный товар, а нам кассир сказала : " Приходите после 10 часов, потому что у нас нет удалялки" Что за "удалялка" мне не понять, но всё же мы прождали примерно 1,5 часа. С уважением, в ожидании перемен, постоянный покупатель магазина на Толстого 43а г. Глазов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
лилия 13121978 3 декабря 2013

АКция 10% - обман

10 ноября 2013 года сделала покупку на 10000 рублей в магазине 3 банана на Новоажимова. Думала, что на следующий месяц будт скидка 10%. А не тут-то было. Мне ее не засчитали. Чек-то у меня есть. Там черным по-белому есть информация об использовании дисконтной карты. В службу поддержки звонила. Разберемся. Ничего подобного. Месяц начался, а скидки нет. И что это было?

Аватар пользователя Вера
Вера

Экстра

Была в экстре, в субботу вечером, примерно в 8. В молочном отделе не было сметаны, никакой. Попросила девушку с пирогов проверить на складе и принести сметану, она мне отказала и отправила к другим продавцам. Другие сходили на склад, а там тоже не было. Как товаровед делает заявку, если в субботу к вечеру заканчивается молочная продукция, а еще ведь все воскресенье торговать?!

Аватар пользователя Багаутдинова Гулюза
Багаутдинова Гулюза

Поучаствовала а Акции!!!

Участвовала в Акции Новый год с Ижтрейдингом!!!Если честно ожидала лучшего стала участвовать в акции и вот накопила на iPad 3 -это 80 снежинок к 19.11.12 г.и в то же время следила за наличием призов на официальном сайте Ижтрейдинга, так вот когда я пришла обменивать "снежинки" мне сказали что IPad 3 нет!!!Что существенно противоречило информации на сайте.....но это еще не все, когда я получила фотоаппрат и 1 (Один) Apple iPOD я была неприятно удивлена внешний вид не совпадал с видом,который был в рекламном ролике на сайте......при том что во многих магазинах товары дешевле я все равно ездила в этот магазин и все для чего???!!!!Я очень разочарована,я думаю что хотя бы для таких клиентов которые верны торговой группе Ижтрейдинг должны быть исключения!!! А еще я бы хотела видеть фотографии на официальном сайте всех победителей главных призов!!! С Уважением, Багаутдинова Гулюза Халяфовна.

Аватар пользователя Елена
Елена

качество полуфабрикатов

В гипермаркете "Флагман" купила сдобное дрожжевое тесто. Купила много. Внимательно прочла состав - соответствует сдобному. Хуже теста я не покупала ни в одной захудалой забегаловке. Похоже кулинары позабыли положить заявленные ингредиенты. Никогда бы не могла подумать, что в таком шикарном магазине могут продавать такие некачественные полуфабрикаты. Приглашайте на мастер-класс, научу вас делать качественное недорогое тесто. Но в этот магазин я больше не ногой, хоть и являюсь постоянным покупателем сети Ваших магазинов.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алена 12 сентября 2014

Покупала в Ижтрейдинге разливной квас, в бутылке с наклейкой "КВАС" оказалась не понятная жидкость похожая на смесь пива и кваса.Я отхлебнула чуть не подавилась, а я первое за рулем была, второе беременная.!!!!! Больше в Ижтрейдинг ни ногой.