РИВ ГОШ
4.8
5 отзывов
+7 (3532) 370299
Советская улица, 27, Оренбург, 460000
Детализация рейтинга

Отзывы о РИВ ГОШ

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Хороший магазин должна признаться, особенно мне в нем нравится именно то, что всегда можно найти хорошую и на самом деле реально качественную парфюмерию и косметику! Покупаю только здесь, косметика супер, ну а про парфюмерию я скажу, что она просто выше всех похвал, очень стойкая и вкусная, ни разу еще не разочаровалась, просто супер! Всем рекомендую!

Аватар пользователя оля исупова
оля исупова

Один из лучших и моих самых любимых магазинов косметики и парфюмерии. Если хочется какой-то новинки из парфюма или крема, например, то иду только в Ривгош, знаю, что там она непременно есть и цена будет хоть ненамного, но ниже, чем в других аналогичных магазинах. Продавцы-консультанты всегда вежливые и доброжелательные, не навязчивые что важно. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наташа
Наташа

Рив Гош уже давно на первом месте в списке моих любимцев, т.к там всегда можно найти что-то новенькое. Регулярно заходим с подружкой за всякими "вкусняшками" вроде миндального мыла или нового пузырька духов. Цены средние по городу. Качество обслуживания на высоте, консультанты очень приветливые, всегда улыбаются. В общем, отличный магазин с хорошим ассортиментом.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мне тоже очень нравится совершать покупки в этом магазине, да и тем более он недалеко от меня находится, поэтому за косметикой и парфюмерией хожу только туда. Цены не сравнивала с другими магазинами, но меня они вполне устраивают, да и скидки и акции часто бывают, можно очень выгодно приобрести тушь или тени, например. Косметика и парфюмерия качественная, цены адекватные, обслуживание продавцов всегда на высоте!

Аватар пользователя мария
мария

Всем доброго времени суток! Купила тушь Eva Hi teach в Рив Гош со скидкой. Срок годности хороший, тушь не вскрыта. Вообще у меня очень чувствительные глаза и подобрать тушь для меня сложно. До этого пользовалась разными марками и масс маркета и люкса, покупку этой туши совершила спонтанно, очень понравилась щетка и наличие коричнего цвета, Взяла коричнивый и черный. Ложится хорошо, прокрашивает ресницы, не оставляет комков, не склеивает и не осыпается. Ресницы очень красивые пушистые и смотрятся натурально.