Энтузиаст-Авто
5.0
4 отзыва
+7 (495) 902-71-40
Гаражная, 4, Район Соколиная гора, Москва, 105118
Детализация рейтинга

Отзывы о Энтузиаст-Авто

Аватар пользователя Надежда Болтова
Надежда Болтова

Попала в этот сервис случайно, на эвакуаторе. Пришлось везти машину на нём после того, как она стала сильно дёргаться и загорелся чек энджин. Сотрудники сервиса сами загнали мою машину. Мне с ребёнком предложили подождать внутри, там мягкие диванчики, кафе наверху, вполне комфортная зона ожидания. Довольно быстро подошёл мастер, сказал, что засорилась топливная система и нужно делать промывку. Я решила не ждать и забрать машину утром следующего дня. Машина ехала нормально, дёргание пропало. Спасибо парням за отличную работу!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Попал в Энтузиаст-Авто на техобслуживание Toyota Camry. Заменили масло и фильтра. Оставил машину у них утром и уехал. Вечером забрал готовый и вымытый авто. Запчасти и масло поставили свои, из своего автомагазина. В общем, всё обошлось минимальными хлопотами для меня, чему я очень рад.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анатолий77
Анатолий77

Приезжал сюда впервые на той неделе, нужен был мелкий кузовной ремонт – выправить вмятину на крыле и покрасить наплывом. Расчёт стоимости устроил, плюс сделали скидку 10%. Работу сделали идеально, зрительно невозможно разглядеть то, что крыло крашеное.

Аватар пользователя Олег
Олег

Делал ремонт подвески и сход-развал. Сделали быстро и недорого. Катаюсь – вроде всё нормально. Машина ведёт себя лучше, трассу держит хорошо. Раньше проходил у них плановое ТО - тоже всё сделали хорошо, не было никаких нареканий.