"НИИТОН СГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России"
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 393051
ул. Чернышевского, 148, Саратов, 410002
Детализация рейтинга

Отзывы о "НИИТОН СГМУ им. В.И. Разумовского Минздрава России"

Аватар пользователя Елена
Елена

Выражаем огромную благодарность врачам-нейрохирургам Бажанову Сергею Петровичу и Толкачеву Владимиру Сергеевичу за успешно проведенную операцию по удалению опухоли головного мозга, за чуткость и высокий профессионализм. Несмотря на сложность операции были сохранены все функции деятельности головного мозга. Спасибо за то, что вы своим позитивным отношением дарите веру и надежду на выздоровление. Дай Бог вам крепкого здоровья, успешной трудовой и научной деятельности, благополучия в семье. Также выражаем благодарность всему медицинскому персоналу нейрохирургического отделения за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. С уважением пациентка Юнева Е. Ю. и её семья.

Аватар пользователя Елена Манахова (Будасова)
Елена Манахова (Будасова)

Человеческое спасибо всему персоналу замечательного института НИИТОН за профессионализм, оперативность, отсутствие бюрократизма! Низкий поклон хирургу Наму Александру Владимировичу Здоровья и добра! г. Курск, Будасова Т.А.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Николаевна Ромашова
Любовь Николаевна Ромашова

Я, Ромашова Любовь Николаевна с 5 по 14 декабря была Вашей пациенткой. Все мы открываем двери этого заведения с болью в ногах и тревогой в сердце. Но сразу встречаемся с добрыми и заботливыми людьми, которые как-то незаметно вселяют в нас уверенность и надежду на положительный исход операции. Это конечно же медицинские сестрички, которые не скупятся на добрые слова. Не могу не отметить работников технического персонала и питания. В палатах всегда царит порядок и чистота, а к нам, больным, проявляется забота и внимание. Завтраки, обеды и ужины были просто великолепны. Но отдельно хочу поблагодарить тех людей, которые подарили мне частичку здоровья. Это хирург Летов Артём Сергеевич и лечащий врач Зайцев Владимир Алексеевич. Поражает их мягкость и в тоже время уверенность в хорошем исходе операции. А как это важно для нас. Дорогие мои врачи, все Ваши наблюдения, советы, так важны для меня. Я слышала от Вас и серьезные наставления и даже шуточные пожелания в послеоперационный период. А в сумме это положительно влияло на моё здоровье. За всё дни, которые я провела в институте, я ни разу не слышала плохого слова о врачах. Но я считаю, что мои врачи самые талантливые, самые опытные, самые умные. В будущем мне предстоит и другая операция. Конечно, я постараюсь попасть только к ним. Артем Сергеевич и Владимир Алексеевич, я и моя семья от всей души поздравляем Вас с наступающим Новым Годом! Пусть всё и всегда в Ваших домах и сердцах будет хорошо и здорово. Желаем Вам огромного здоровья. Пусть долго - долго не иссякает в Вас источник дарить людям радость здоровья. С огромным уважением к Вам Ромашова Л. Н.