Берс-авто
5.0
13 отзывов
+7 (495) 741-22-06
Бирюсинка, 1/18 ст26, Район Гольяново, Москва, 107497
Детализация рейтинга

Отзывы о Берс-авто

Аватар пользователя jox1984
jox1984

Недавно приобрел машину - подержанную Хендай Гетц - и заезжал сюда на первое ТО. Посмотрели машину, заменили фильтры и свечи и откорректировали фары, потому что светили абы как. Расходники помогли подобрать, т.к. их здесь сразу их можно купить. Напоследок дали дисконтную карточку - мелочь, а приятно. Цены - на уровне средних. Работу выполнили за полтора часа.

Аватар пользователя Андрей Солодов
Андрей Солодов

Решил заехать на диагностику двигателя, проверить компрессию на своей Тойоте Королла и заодно поменять масло. Приехал к ним в автотехцентр. Приняли хорошо, мастера аккуратно все разобрали и проверили. Благо, что все цилиндры как один и компрессию показывают в пределах нормы. Все обратно собрали и поменяли масло. Сделали качественно и недорого по деньгам. Остался доволен таким обслуживанием.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Константинович
Евгений Константинович

Постоянный клиент в последние полтора-два года. Заезжал уже и на ТО, и на замену колодок, фильтры раза три менял на своем Шевроле, делают грамотно и быстро, недорого (на фильтры уходит чуть больше тысячи, колодки встали в три рубля), центр хоть и небольшой и нераскрученный, но качество ремонта и диагностики на высшем уровне! Ни разу не возникло ни одной претензии.

Аватар пользователя Женя
Женя

Сервис небольшой, но оборудован хорошо. Находится в моем районе (Гольяново), поэтому и езжу туда. Радует, что вот уже несколько лет, коллектив мастеров стабильный. Знаешь к кому из них и с каким вопросом обратиться. Цены стандартные, но со скидкой получается очень даже приемлемая стоимость работ. Качественное ТО, по электрике хорошо делают, с сверчками будут бороться до победного. И это только мой опыт..

Аватар пользователя Виктор Ефимцев
Виктор Ефимцев

Езжу на Mitsubishi Outlander, т.к. автомобиль не дешевый стараюсь эксплуатировать его как можно аккуратнее. И в этом помогает мне Берс- Авто. Уже более 2 лет посещаю этот автосервис, потому-что соотношение цена/качество здесь на высоте. Меняю фильтры, масло, тормозные колодки и уже знаю, что достаточно иметь 500-1500 рублей при себе для оплаты этих работ. Довольно дешево.

Аватар пользователя Натали Chip
Натали Chip

После "помощи" по замене масла моего друга, пришлось обратиться в сервис (лампочка масла загорелась на 5 день на Лансере). Это был ближайший к дому Берс. Оказалось, что гайка либо плохо закручена была, либо сорвана, масло просачивалось и вытекало. В сервисе меня пригласили без очереди. Рекомендовали и свечи заменить, я согласилась. Все быстро сделали, расходники были их, но по деньгам разумно вышло. Теперь машину только им и доверю.

Аватар пользователя оксана
оксана

Никогда не контролировала расход топлива. А недавно ездили с коллегой в Иваново, и он обратил внимание, что у меня расход топлива слишком большой (15 литров) для Mitsubishi Lancer 1.6. Посоветовал отогнать в Берс-авто (он там свое авто обслуживает). Приехала на Бирюсинку, рассказала мастеру о проблеме и оставила авто. К обеду позвонили из сервиса, сказали, что проблему устранили, можно машину забирать. И действительно сейчас обхожусь 12 л по городу.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Экстренно обратился в автосервис «Берс-авто», с целью проверить систему подачи топлива и форсунки двигателя. Машине год, Киа Сиид. После того как съездил в Рязань - вообще перестала ехать. Похоже залил некачественное топливо. В сервисе очень современное оборудование и есть специальный стенд для промывки и очистки инжекторов. После обслуживания, машина ведет себя прекрасно и динамично! Спасибо!

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Имела опыт сотрудничества с этим автосервисом. Ничего плохого сказать не могу, даже наоборот. Сотрудники очень грамотные и всегда подскажут, если есть какая-то проблема в авто помимо той, с которой ты приезжаешь. У меня Chevrolet Spark и особого ремонта не требует, но тем не менее с завидной регулярностью перегорала одна и та же лампа ближнего света. Когда приехала в сервис на плановое ТО, пожаловалась им на это. Попросили оставить машину на несколько часов и обнаружили замыкание. Предложили починить. Конечно я согласилась! В итоге проблема пропала, езжу дальше)

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Закончилась гарантия на моем Nissan Almera, и теперь можно не ездить к официальному дилеру на техническое обслуживание(цены у официалов завышены в 2 раза). Воздушный и салонный фильтра поменял сам. А на смену масла и масляного фильтра приехал сюда. Поменяли очень быстро в течении сорока-пятидесяти минут. Весь процесс разбора и замены наблюдал лично. Удобно и быстро.

Аватар пользователя Владимир Федонин
Владимир Федонин

В последнее время чувствовал себя не комфортно на дороге, прямо чувствовал, что тормоза барахлят. Пригнал Форд, чтоб проверить тормозную систему. Со мной сразу стал работать специалист, ждать никого не пришлось. Проверили, выявили неисправности, озвучили цену ремонта. Меня все устроило, три шкуры не дерут, мастер, взявший на ремонт мою машину был вежлив и корректен. Забирал машину после ремонта в оговоренный срок, в принципе работой сервиса доволен. Специалисты толковые.

Аватар пользователя Евгений Отрохов
Евгений Отрохов

Мне нужно было отремонтировать свой Hyundai, у него были проблемы с тормозной частью. Мне провели диагностику моего автомобиля, рассказали и объяснили в чём проблема. Отремонтировали довольно-таки быстро и качественно. Результатом я остался более чем доволен. Ценовая политика у них вполне приемлемая и адекватная. Теперь буду обращаться только сюда.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Здравствуйте, я владелец машины марки Hyundai Solaris 2014 года выпуска. Покупал её в сентябре 2014 года, отъездил на ней больше года, как вдруг заметил одну проблему. При нажатии на педаль газа, как раньше, педаль издавала неприятный скрип. После обращение к своему дилеру, они не смогли мне устранить эту проблему (если быть точнее, то они смазали мне её и всё, но через два дня снова появился этот скрип). Пришлось обратиться за помощью в данный Автотехцентр. Консультант сразу же объяснил мне в чём причина скрипа, и я отправил свою ласточку на ремонт. Работу выполнили в течении дня за копейки. После ремонта отъездил уже больше месяца, и моя проблема больше не беспокоит меня. Спасибо за оперативную помощь и качественное обслуживание.