Элит-Стиль
5.0
3 отзыва
+7 (4832) 564943
Нахимова, 109, Брянск, 241014
Детализация рейтинга

Отзывы о Элит-Стиль

Аватар пользователя Максим Касимов
Максим Касимов

Делаем детскую для малыша. Натяжной потолок решили ставить. Чтобы никакой краски, ничто не сыпалось и т.п. Естественно чтобы из экологически чистых, качественных материалов. Почитали отзывы, поспрашивали знакомых, проконсультировались и в итоге выбрали Элит Стиль. Заказали потолок с дизайном (небо и облачка). Комната 14 квадр. метров, на потолке люстра и 4 светильника. Вышло на 8 с лишним тысяч. Получилось уютно, светло.

Аватар пользователя Света Гаврилова
Света Гаврилова

Когда решили делать потолок в спальне, подруга подсказала обратиться в компанию «Элит Стиль». Их менеджер помог с выбором и определились, что для комнаты 14 кв. метров подойдет натяжной потолок с двумя уровнями, с четырьмя светильниками и люстрой. Показал на планшете, как примерно будет выглядеть. Потолок установили через 3 дня после замера. Выглядит красиво,аккуратно и ровно. Обои не задели, все супер)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Перелыгина
Елена Перелыгина

У нас зал небольшой, 18 квадратов. Мы в этом не спецы,поспрашивали по знакомым, куда обратиться. Замеры и расчет заказывали в нескольких фирмах, в итоге остановились на Элит Стиль. Работу монтажники сделали за три часа, помогли люстру повесить. Обошлось всего 5700 рублей, белый глянцевый потолок.