Skymax
4.0
7 отзывов
+7 (3842) 462020
Шахтёров проспект, 74б, Кемерово, 650061
Детализация рейтинга

Отзывы о Skymax

Аватар пользователя studio
studio

Всем привет! Ребята это что-то, хуже интернета я не видел, а именно с торентом у них вообще беда. Сейчас поставил фильм на закачку через mediaget, весит 9Гб, так скорость 200 кб/с, хотя источников 54, а качает 22, пишет что готово будет аж через 10 часов. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Живем в Новостройке. Поселок большой, а цивилизации не было. Интернет можно было подключить, либо через городской телефон, либо через симку. Но вот совсем недавно у нас появилось объявление о подключении к интернету. Сделали заявку, через неделю подключили и теперь у нас интернет как интернет! Договор составили как надо, видно,что не "шарашкина контора", с девушкой все обсудили-тариф, рассрочку (девушка предложила нам оплату частями-это оказалось удобно). Порадовала скорость интернета, отсутствие модемов, лишних проводов, простота установки, и конечно же главное отсутствие лимита на скачку! И фильмы, и музыка, и соцсети в любом объеме. Красота! Для наших "типа городских" поселков прям отличное решение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Хелен
Хелен

Живем на Полесской. Подключили интернет не слишком давно, но уже оценили его. Хотели раньше подключить,но на нашей улице возможности не было, а сейчас появилась. Нашли рекламную листовку в почтовом ящике и вспомнили об этом провайдере! И как выяснилось, теперь и до нас очередь подключения дошла. Нам на тест на 2 дня давали 10 Мбит, по исходу тестового периода решили оставить эту скорость. И еще решили wi-fi-роутер поставить, потому как кроме компьютера интернет нужен еще и на смартфоны. Интернет работает хорошо, по сравнению с модемом с сим-картой вообще отлично. Тем кто ищет провайдера в нашем районе, я бы посоветовала попробовать skymax.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
максим 22 сентября 2015

я не знаю чем вас модем не устроил,наверное не тем пользовались,замеры скорости модема мегафон я выложил здесь,можете посмотреть,и точно также можно подключить к роутеру

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Пользуюсь не особо давно, примерно полгода, но в целом интернетом доволен, работает стабильно (тариф 10). Тут был косячок, но как выяснилось из-за перепада электричества, звонок в техподдержку решил проблему. Совместно с администратором сменили настройки, и все поперло. Больше косяков не было. Интернет работает, заявленным параметрам, лично у меня, все соответствует. Кто ищет вариант подключения могу посоветовать попробовать этого провайдера.

Аватар пользователя Олег
Олег

Отличный провайдер, читал тут комент что кому-то сняли...чтож не повезло тебе чувак, наверное ты по жизни не очень фартовый. А у меня все ОК. Притензий не имею, работает четко, скорость вроде прет, хотя каждые пять минут конечно не замеряю. Мне главное чтоб интернет работал, а он работает. Лично мне он нравится. Советую.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
максим 8687 26 августа 2015

Олег, причем здесь фартовый,не фартовый,надо делать свою работу,нет чтобы исправить свои косяки в сети,дак им проще избавиться от клиента,разве это нормально?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 12 марта 2016

максим 8687, Ну а чего тут не нормального? Ты наверное жаловался, они не смогли по техническим причинам сделать так как ты хотел, это ведь радио технологии, тут и помехи физические и радио, ну вот и расторгли договор и деньги должны были вернуть.. Все по закону. Не по закону когда наоборот. И чем ты не доволен? Ростелеком вот наоборот, когда телефон городской отключаешь еще и с тебя упущенную свою выгоду берет 1000 рублей...Деньги то тебе вернули за подключение?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
максим 8687 4 апреля 2016

Вадим, да деньги вернули,но не все.И не причем тут радио помехи,что они появляются только вечером и в выходные))?станция их на расстоянии от меня 600 метров прямой видимости и подобные проблемы не только у меня были ,но и у брата который живет совсем в другом районе.Сейчас сижу на другом 4g crjhjcnm 50-70 мб/с все летает причем вышка их на расстоянии 1.7км трафика хватает с запасом,брат сказал тоже уйдет к ним.как то так

Аватар пользователя максим 8687
максим 8687

со скаймаксом был полтора года,по началу было все норм как по тарифу sky15,потом начались проблемы,часто стала падать скорость до 1-3мб/с,иногда даже видео без под грузки не шло,начал жаловаться что мол так и так,несколько раз делали настройки, но толку не было,причем проблемы были именно в загруженное время,то есть не справлялась их сеть,но они это отрицали.В итоги сняли якобы оборудование на тест,через 3-4 дня позвонили и сказали что с оборудованием все нормально,мы не можем вам предоставить интернет,придите и расторгните снами договор,так сказал директор,то есть проще избавиться от клиента,чем выяснять проблему и сделать клиента довольным.сам работаю с клиентам и стараюсь сделать чтоб они были довольны обслуживанием (на сто).так что делайте для себя выводы.директор их так и не захотел со мной поговорить,видать особая личность ,(женщина) и этим все сказано.больше не кому не посоветую этого провайдера и более того напишу подобный отзыв везде где только можно(((((((((((((((((!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
max8687 24 августа 2015

ну а вот замер с мегафона 4g www.speedtest.net/my-result/4597073579 и после этого скаймакс называет себя скоростным?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 28 февраля 2016

максим 8687, круто тебя ...))) наверное плохо себя вел. первый раз слышу,чтобы провайдер так делал, наверное достал ты их

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
максим8687 1 марта 2016

Александр, да вел себя как полагается, если действительно были проблемы зачем молчать, а то привыкли все в России а работает как нибудь да и ладно. Вот хороший пример как относятся к людям которые просто хотят чтобы все делали как паложено

Аватар пользователя Мася
Мася

Мне нравится, ведь раньше у нас вообще в частный дом подключить то и нечего было (вроде центр города!), а сейчас живем как "белые люди", с комфортом, от жизни не отстаем. До этого пробовали вайти, но там какая-то флешечка ничуть не лучше симки работала. А тут как кабельный, мужу друг посоветовал подключить с соседней улицы, правда через коробочку, но какая разница как подключен, главное что работает. А то в квартирах интернет всегда был, а в частном доме, который между прочем в наше время стоит дороже этой самой квартиры! интернет людям вроде как и не нужен был?? А с появлением этого провайдера наша жизнь в доме стала ничуть не ущербнее, чем у жителей квартир. Наконец-то!