ООО "Компания КарСлан"
3.8
4 отзыва
+7 (843) 258-68-18
Михаила Миля ул, 61 , Казань, 420136
Детализация рейтинга

Отзывы о "Компания КарСлан"

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали ворота гаражные в этой фирме, очень довольны, всё быстро и аккуратно сделали. Большое спасибо!

Аватар пользователя Марсель
Марсель

Заказывали у "Карслана" шлагбаумы для нашей фирмы. Пользуемся уже четвертый год. Очень качественно установили. За 4 года вызывали сотрудников из этой фирмы только для того, чтобы проверить изношенность шлагбаумов. Люди из фирмы приехали на следующее утро. Быстро произвели сервисное обслуживание-чистку. И всё по-прежнему работает замечательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Заказали стальную утепленную дверь в данной фирме. Очень порадовало, что всё было в наличии и ждать пришлось всего 2 дня для доставки.В пятницу заказали-в понедельник привезли. Установили монтажники всё быстро (в течении 4х часов). Наступили холода-дверь не промерзает. Щелей никаких нет, и не дует. Мы у них вот на прошлой неделе еще и ворота на новый гараж заказали. Приятно были удивлены дополнительному аксессуару в подарок. Так что ожидаем свои ворота. Обещали установить на следующей неделе.

Аватар пользователя Алик
Алик

Установили ворота в ноябре, через неделю сломались, некачественно, через 2 суток сломался моторчик, забрали моторчик, через неделю вернули, такая же х..ня, со всех дыр дует, ролики вылетают. Обращались в организацию несколько раз, трубку не снимают, внятно не отвечают. К таким непорядочным просим не обращаться. Люди, подумайте, к кому вы обращаетесь. Я это так не оставлю, после праздников пойду в суд.