ООО Фабрика  Камня
4.3
6 отзывов
+7 (4832) 302019
Калинина, 111. офис 11, Брянск, 241050
Детализация рейтинга

Отзывы о Фабрика Камня

Аватар пользователя Артем
Артем

Покупали себе с женой камень серии "Крит" для отделки фасада на даче. По фактуре и дизайну камень превосходный. В офисе хорошее отношение к клиентам, всё рассказали, показали на пальцах. Покупкой очень доволен. Жена безмерно рада. Мало того, что в компании есть из чего выбирать, так и отношение к клиентам замечательное. Всем друзьям порекомендовал Фабрику Камня. Всем кто заинтересован во внутренней и внешней отделки помещений и зданий советую Фабрику Камня.

Аватар пользователя Денис Макарчук
Денис Макарчук

Покупал себе камень Танвальд Каролина 3 для облицовки дома. Выглядит просто замечательно. Хотим теперь забор отделать. У них очень большой выбор, разумные сроки исполнения заказов и очень качественная продукция. Рекомендую продукцию Фабрики камня.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Покупали там камень Леон для отделки фундамента. Привезли вовремя прямо домой. Очень доволен. Для внутренней отделки возьму у них же. Очень большой выбор форм и расцветки. Всем рекомендую. Спасибо большое.

Аватар пользователя Ольга Зайцева
Ольга Зайцева

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв. Купили декоративный камень от производителя " фабрика камня", и пожалели 100 раз, выбрали цвет сахара белая, в итоге данного цвета количество камня было штук 20, весь остальной камень был разного цвета, я уже не говорю о размерах плитки, вся плитка разного размера ( длина, ширина), не советую брать плитку у данного поставщика, потратишь много сил, нерв, ещё и перекрашивать будешь в нужный тебе тон.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Пашаян 25 марта 2018

@Ольга Зайцева, меня зовут Александр. Я представитель фабрики камня. Большая просьба сообщить примерную дату вашего заказа и ФИО на кого был оформлен. Наша служба проверки качества проведет проверку, поскольку ранее претензий от вас в адрес нашей фирму не поступало. Ни устных ни письменных. Мы любим своих клиентов и хотим восстановить справедливость, даже если виноваты мы. Заранее благодарен.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Пашаян 25 марта 2018

@Ольга Зайцева, почта для связи zakaz@fabrikadk.ru

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр Пашаян 11 апреля 2018

@Ольга Зайцева, прошел почти месяц и ответа от вас не последовало. В компанию фабрика камня за это время не поступило ни устных ни письменных обращений от вас. Мы ценим свою репутацию и готовы были решить вашу проблему, однако видимо вам это не очень интересно. Возникает вопрос об объективности вашего негативного отзыва.

Аватар пользователя Владислава
Владислава

Никогда не думала что ремонт отнимает столько сил и времени, сталкиваюсь с этим впервые. Проект квартиры мне сделала моя сестра, по совместительству дизайнер интерьера. И вот сказала она мне сделать отделку стен камнем. Оббегали мы с ней кучу строительных магазинов в поиске того самого сайта, оказалось все намного проще чем мы думали. Нужный камень нашли в интернете, позвонили уточнить есть ли он в наличии и поехали за ним. Покупкой мы довольны, камень нас обеих устроил.

Аватар пользователя Дмитрий Сергеев
Дмитрий Сергеев

Обращался в данную специализированную компанию, так как для моего загородного домика нужен был декоративный камень. Ребята все подобрали и рассказали. Остался доволен выбранным материалом, который они посоветовали. Так же не могу не похвалить отзывчивость персонала данной компании.