«ЗелЖилСервис»
5.0
2 отзыва
+7 (499) 717-00-70
корпус 1443, Зеленоград, 124617
Детализация рейтинга

Отзывы о «ЗелЖилСервис»

Аватар пользователя Филипп
Филипп

Хорошее агентство, не только подобрали отличный вариант за довольно короткий срок, но и в юридическом плане очень грамотно помогли, сопровождали сделку покупки квартиры вплоть до окончательного подписания договора купли-продажи, и присутствовали при передаче мне квартиры. Квартира отличная, переехали 2 месяца назад, спасибо агентству.

«ЗелЖилСервис»
Официальный ответ компании
Юлия 19 марта 2022

@Филипп, Здравствуйте, Большое вам спасибо за теплые слова благодарности. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования, и профессионального роста нашего агентства. Обращайтесь будем рады видеть вас! С наилучшими пожеланиями ЗелЖилСервис.

Аватар пользователя Артем
Артем

Огромное спасибо Веронике Васильевой за проделанную работу! Обратились в это агентство, не имея даже общего представления о процессе купли-продажи недвижимости и сразу попали к профессионалу. Вероника смогла продать нашу квартиру сильно выше рынка и добилась выгодных условий при покупке другой квартиры. Фактически, всем процессом занималась и руководила Вероника, нам же, как клиентам, достаточно было выбрать квартиру) Мы уже рекомендуем агенство ЗелЖилСервис и риэлтора Веронику всем интересующимся.

«ЗелЖилСервис»
Официальный ответ компании
Юлия 2 ноября 2022

@Артем, Спасибо за ваш отклик. Мы очень ценим, что у нас такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна С
Анна С

Обзванивала все компании по недвижимости в Зеленограде, остановилась на ЗелЖилСервисе. Очень понравилось первоначальное общение по телефону с Юлией , объяснила всё чётко, грамотно, сразу обозначила сумму комиссионных за свои услуги, мне всё понравилось , приехала заключила договор в итоги не пожалела, мной занималась риэлтор Елена , всё очень на достойном и профессиональном уровне, большое ей спасибо и компании в целом.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В январе 2023г обратилась продать две однокомнатные квартиры в Зеленограде и рп Андреевке, и приобрести двухкомнатную. Со мной работала Ерошина Елена, она оперативно продала мои однушки и мы купили трешку. Большое спасибо за оперативность, купили хорошую квартиру, о такой и мечтала. Здесь работают профессионалы, отдельно благодарна Елене.

Аватар пользователя alekss
alekss

Продавал 2 к. квартиру в Москве, м. Отрадное, больше полугода, ничего не получалось, обратился в Зелжилсервис, через 4 недели получил деньги, работала со мной агент Юля, больше ей спасибо и всему коллективу агентства. Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/zjs.ru/comments.htm

Аватар пользователя Ольга Савостьянова
Ольга Савостьянова

Хочу выразить огромную благодарность агенnству и в частности Веронике. У нас была очень сложная сделка, с продажей двух квартир , в одной из которых долей собственности обладал несовершеннолетний ребёнок, вторая квартира была в состоянии под капитальный ремонт, и покупкой большой квартиры для нас. Вероника очень грамотный, ответственный, честный риелтор! Человек чувствующий и понимающий желания своего клиента. Все тяжести и заботы Вероника полностью взяла на себя, продумала все до мелочей! Наша семья стала обладателем квартиры своей мечты! Вероника, спасибо, Вам, за то что Вы делаете!

Аватар пользователя Екатерина Васильева
Екатерина Васильева

Отличное агентство, меняю с ними жилье уже второй раз. Нас вела Вероника, мы остались очень довольны, Голубое на Зеленоград поменяли практически за месяц. Вероника очень оперативно работала с подбором жилья для нас, сопровождала сделку и страховала все возможные нюансы. Благодаря ей я могу быть уверена в своем новом жилье. Агентство рекомендую, здесь работают профессионалы своего дела и если вдруг еще придется проводить сделки с недвижимостью, то только к ним!

Аватар пользователя Сергей К
Сергей К

Продавали проблемную двушку. Коллектив помог во всех вопросах. Провели с их помощью приватизацию и успешно продали на таком не стабильном рынке. Отдельно хочется поблагодарить Алину. На связи с нами 24/7, максимальное участие во всех проблемах и сложностях, которых за время продажи у нас сложилось не мало. Очень отзывчивый и максимально располагающий к себе человек!

Аватар пользователя Кристина К
Кристина К

Хочу выразить благодарность Ерошиной Елене, за то, что осуществила мою идею в считанные дни оформить ипотеку для покупки своего жилья! Мне очень повезло, мне достался действительно профессионал своего дела! Елена все сделала грамотно, одобрили ипотеку и мне и мужу, только выбирай более выгодные предложения. Я не ожидала, что так быстро все произойдёт, но благодаря профессионализму и умению убедить в правильности и рациональности действий, мы теперь обладатели квартиры в новом доме, в хорошем районе. Огромное спасибо компании ЗелЖилСервис, за то, что у вас. работают такие люди как Елена. Успехов Вам в вашем не простом деле! Я теперь точно знаю, кого буду советовать всем своим знакомым!

Аватар пользователя Елена
Елена

Больше спасибо, продавали квартиру в Железнодорожном, продали быстро, вариант нашли хороший. Особенно выражаю благодарность Николаю Николаевичу и Юлии Богачевой. Рекомендую!!!! Буду советовать друзьям

Аватар пользователя Наталья Луговая
Наталья Луговая

Выбрали квартиру в Зеленограде, корп.2010. Начиная с показа квартиры и до передачи этой квартиры Покупателю Ерошина Елена - риэлтор ЗелЖилСервиса на высоком профессиональном уровне проводила все операции, включая альтернативную сделку. Очень было комфортно и спокойно с ней работать. Спасибо и руководству компании!

Аватар пользователя lena
lena

Хотим выразить благодарность агентству ЗелЖилСервис за оперативность и компетентность в проведении сделок с недвижимостью. Отдельно хотим поблагодарить риэлтора Веронику за своевременное предоставление необходимой информации, помощь в подготовке к сделке. Вероника профессионал своего дела это мы знаем из личного опыта.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице директора Николая Николаевича и выразить особую благодарность эксперту по недвижимости Алине! Работа по сопровождению сделок и решение нетривиальных задач были проведены на наивысшем уровне. Профессионализм, чуткое отношение к клиенту, ответственность - вот то, что сопровождало меня в общении с Алиной. Желаю успехов вашему Агентству! :))