ООО Квин-тур
4.2
5 отзывов
+7 (4832) 319191
ул.Красноармейская 62/1, Брянск, 241050
Детализация рейтинга

Отзывы о Квин-тур

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В конце апреля побывали на удивительной экскурсии в КавМинВоды. Оформили поездку в ООО «Квин-тур». Получилось незабываемое путешествие по уникальным местам Кавказа. Сотрудники «Квин-тур» рассказали как лучше одеться и что взять с собой. За время экскурсии проехали по городам-курортам, поднимались по канатным дорогам, посетили медовые водопады и отдохнули в горячих источниках. А приехав на Домбай, посмотрев на красивейшие виды не хотелось возвращаться! Спасибо агентам «Квин-тур» за их работу. Будем ждать от них новых и интересных экскурсий.

Аватар пользователя Константин
Константин

В сентябре 2022 года дети сделали нам подарок, подарили путевку. Оформлялись уже третий раз подряд в компании Квин-тур. Выбор пал на тихий п. Кабардинка, так как мы отдыхали с внуками, это было идеальным местом и для нас и для деток. Сотрудники не сговариваясь сами подсказали нам, что гостевой дом в этом поселке ответит всем нашим пожеланиям. Осень есть осень и даже на юге иногда идут дожди, а вечера прохладны. В агентстве «Квин-тур» нам предложили варианты с детскими «уголками» и бассейнами с подогревом. В эту фирму уверен, что обращусь еще не раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя kmv1806@mail.ru
kmv1806@mail.ru

Люди , НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТО АГЕНСТВО !!!! Там работаю отборное хамло . Руководство видимо подбирает именно такое . Ничего не объясняют , хамят, бросают трубки … хорошо что открыто на …. не посылают. Береги свои нервы и деньги !!!

Аватар пользователя Алёнка Пронина
Алёнка Пронина

Собрались с подругой поехать на море буквально за неделю. Она в прошлом году ездила уже отдыхать через Квин-тур, поэтому я доверилась ей. Бюджет у нас был ограниченный, нужно было очень экономно отдохнуть, но даже в этой ситуации нам предложили несколько вариантов. В конечном итоге остановились на Судаке. Дорогу перенесли легко, море было рядом с гостиницей, вид на город шикарный. Отдых удался и это главное.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На зимних каникулах всей семьей ездили в курский аквапарк, в этот раз от квин-тур. Ездим уже не первый раз туда, детям очень нравится, да стоит недорого, в общем хороший вариант отдохнуть за небольшие деньги. Сам аквапарк небольшой, но там есть горки, бассейн для взрослых и детей, баня, сауна, кафе. Дорога немного утомила, ехать примерно 5 часов, группа была большая. Но когда ехали домой, время пролетело незаметно, после таких активностей быстро уснули. В агентстве нам тоже всё понравилось, нам четко рассказали программу нашей поездки (хотя мы уже не новички, но послушали), мы даже сами смогли выбрать места в автобусе. Всё устроило, по возможности придем еще раз.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лиза Шандова
Лиза Шандова

Спасибо большое компании Квин-Тур за интересный отдых в Санкт-Петербурге и Карелии. Насыщенная экскурсия на 2,5 дня с посещением знаменитых мест Питера (дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Казанский собор и Петропавловская крепость) и Карелии (с посещением парка Рускеала). Все очень понравилось.

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо большое компании Квин-Тур за интересный отдых в Санкт-Петербурге и Карелии. Насыщенная экскурсия на 2,5 дня с посещением знаменитых мест Питера (дворцовая площадь, Исаакиевский Собор, Казанский собор и Петропавловская крепость) и Карелии (с посещением парка Рускеала). Все очень понравилось.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Я из числа «профессиональных» отдыхающих. Уже 7 лет регулярно отдыхаем на курортах Краснодарского края. Путевки покупаем в ООО «Квин-тур». Кто что не говорит про Анапу, но именно в этом месте вернулось здоровье моим детям, а местность в целом дает мощнейший толчок иммунитету на холодный период года. Хотя мы многодетная семья среднего достатка, но отдых на море для нас - приоритетная трата бюджета. Без здоровья ведь все остальное –безсмысленно! В этом году, как мне сказали в офисе «Квин-тур», Краснодарский край выбрало по меньшей мере пол-страны), но несмотря на это уверен мне снова подберут замечательный вариант для отдыха нашей семье!