WebФормула
3.3
3 отзыва
+7 (861) 211-92-08
Северная (Центральный), 320, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о WebФормула

Аватар пользователя Бромберг Евгений
Бромберг Евгений

Крайне не профессиональная компания. После того, как мы отказались от сотрудничества - не передают права доступа по уже разработанному и оплаченному сайту. в результате - сайт взломан, не исключаю, что это дело рук этой "команды профессионалов".

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ангелина 8 сентября 2017

@Бромберг Евгений, я с вами согласна

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Наша небольшая фирма решила делать сайт для дальнейшего продвижения в сети. Среди выбора команды разработчиков спора не было, только Webformula. Они на хорошем счету в бизнес среде в Краснодарском крае. Кроме этого, они по праву считаются лучшим digital-агентством в ЮФО. Рекомендации других компаний и сильное портфолио на сайте Webformula говорят сами за себя. Сайтом в целом и работой по SMM мы довольны. Недавно начали сотрудничать по направлению контекстной рекламы, перспективном направлении для улучшения бизнеса в интернете. Рекомендуем компанию Webformula как ответственного и профессионального партнера.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влад
Влад

За работу взялись с энтузиазмом, сроки не затягивали. Видно, действительно любят свое дело, но это лирика. Я меня продажи увеличились и это самое главное. Запустили компанию и все получилось.