ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания"
5.0
5 отзывов
+7 (4112) 401-401
улица Петра Алексеева, 76, Якутск, 677015
Детализация рейтинга

Отзывы о "Якутская топливно-энергетическая компания"

Аватар пользователя Михаил Новак
Михаил Новак

Мне нравится, что в какое-бы время суток я не заехал - сотрудники всегда улыбаются и вежливы. Нет такого: давай быстрей оплачивай и вали. Все с уважение, чинно и благородно. Бенз лью 95, на нем, как правило, двигатель на барахлит.

Аватар пользователя Ura Turin
Ura Turin

Долгое время заправлялся на Сибиойле, пока случайно не забрел на Ятэк. Мне сразу дали карту автобоунса, объяснили условия начисления бонусов, и понеслось… Ну это же реально круто, когда заправляешься, а бонусы тебе на черный день копятся. И спустя месяца 3 действительно ощутил эту выгоду на себе - заправился практически полностью на бонусы, своих денег рублей 200 отдал. Касаемо качество бензина - я действительно не понимаю этого негатива, я за своей машиной сам слежу: меняю фильтры, проверяю топливную систему, наблюдаю за работой двигателя, меняю масло. И никаких изменений в работе автомобиля и внутри - я не заметил. Может, конечно, мало времени прошло с момента начала заправки на ятэке, но пока все ок. Машинка двигается плавно, без резких рывков, с хорошим набором скорости.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Gremlin
Gremlin

Только когда Ятэковским 95 заправляюсь, нет ощущения, что машину тянет куда-то в сторону. Жмешь на газ - машина тут же отзывается, быстро набирает обороты, без рева мотора и рывков. Плюс у них выгодно заправляться. Ну и бонусная программа выгодная, заправлялся несколько раз бесплатно и делали скидку на мойку.

Аватар пользователя Аксер
Аксер

Решил слезть с Саханефтегбыт, а то как-то ощутимо дороже у них стало. Выбор пал на Ятэк. Единственное, где-то читал, мол они недоливают и решил проверить. Заправился на азс Сергеляхское шоссе – чек показывал полный бак. Короче, на этом баке проездил неделю. А езжу я не мало. Так что, не верьте байкам про недолив - все проверяйте сами лично. Ятэк не подвел, буду теперь у них на постоянке заправляться.

Аватар пользователя Сергей Тухачев
Сергей Тухачев

По мне, так Ятэк давно зарекомендовала себя как поставщика отличного топлива, у которого нет конкурентов. К тому же, приятно, что для клиентов постоянно что-то делается. Недавно увидел, что на некоторых заправках снова появились автоматы для подкачки колес. Там же, кстати, и пропылесосить салон можно. Очень крутая и удобная штука.