ООО Tolex Tuning+
5.0
5 отзывов
+7 (495) 649-99-88
Бережковская Набережная, 36, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о Tolex Tuning+

Аватар пользователя Anton Korolev
Anton Korolev

В семье две машины IS 250, обе брал через диагностику в Толексе, одна машина клубная. По клубной история вся на виду, что меняли и когда, периодичность ТО и всё такое. По второй на диагностике со всеми косяками тот хозяин согласился и заплатил за устранение, скидку почему-то не захотел делать, видимо не доверял. Обе машины исправно бегают уже три года, одна бралась с пробегом 145000, вторая 160000. Рекомендую Толекс как честных парней и за недорогое ТО.

Аватар пользователя Женя
Женя

После аварии делал кузовной ремонт в автосервисе Толекс, хочу поблагодарить ребят за их работу, настолько качественно выправили вмятины и подобрали краску, что мои знакомые так и не смогли отличить вновь покрашенные места от заводской покраски.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Алексеевич
Игорь Алексеевич

Толекс - лучший сервис в Москве по Лексусам, проверено 100%! Обслуживаюсь уже 2 года, по сравнению с официалами - небо и земля! Попадал на разных мастеров, но никогда никто не навязывал лишних работ и не накручивал. Отличные профессионалы своего дела, можно спокойно доверить автомобиль и быть увереным, что все заявленные работы будут выполнены. 5 баллов.

Tolex Tuning+
Официальный ответ компании
TOLEX Tuning 27 июля 2016

Игорь Алексеевич, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества работы TOLEX Tuning! Приятно знать о столь высоком уровне лояльности со стороны наших клиентов! Рады, что Вы выбрали нас и доверяете обслуживание своего автомобиля именно Толексу

Аватар пользователя LexusRX330
LexusRX330

Что очень порадовало, так это то, что в сервисе не сдирают лишнего и не навязывают дополнительные услуги, все грамотно и по делу. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и что в дальнейшем оно не разочарует. Кстати, был очень удивлён в приятную сторону ценами на запчасти: дешевле, чем в одном известном интернет магазине

Tolex Tuning+
Официальный ответ компании
TOLEX Tuning 27 июля 2016

LexusRX330, добрый день! Благодарим Вас за столь высокую оценку качества работы TOLEX Tuning! Приятно знать о столь высоком уровне лояльности со стороны наших клиентов! Рады, что Вы выбрали нас и доверяете обслуживание своего автомобиля именно Толексу.

Аватар пользователя Павел
Павел

Хороший сервис, удобный сайт, сроки выполнения работ по ТО очень отличаются от дилерских, потому что тут не гоняют балду отрабатывая нормочасы, а реально дело делают. Стоимость тоже ниже. Как-то пришлось ремонтировать крыло, на вид отличий ноль, шпакли минимум, сам видел. Рекомендую!