ПАО «Газпром газораспределение Уфа»
1.0
3 отзыва
+7 (3473) 27-90-14
ул. Вокзальная, 2, Стерлитамак
Детализация рейтинга

Отзывы о «Газпром газораспределение Уфа»

Аватар пользователя Райля
Райля

Стерлитамак ,Островского 1 а , ждем газовиков, в объявление не указана дата 11.22 год, до конца ноября есть еще дни 😱, будем ждать незаменимых газовиков пенсионеров. Я уточнила, оказывается они забыли дату указать.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Я обратилась в абонентский отдел г. Стерлитамака по адресу ул. Худайбердина 19 21.01.17 в первой половине дня. Осадок от обращения очень не приятный. Очень хочется, чтобы к моему отзыву прислушалось руководство компании и приняло меры хотябы в обучении своих сотрудников качеству клиентского обслуживания. В первом окне приём осуществляла сотрудница , во-первых она отказалась представиться и у неё не было бейджа, поэтому личные данные сообщить не могу, но она в первом окне принимала весь день. Сотрудник грубит, кричит, разговаривает с сорказмом, нагло относится к клиентам даже к пожилым людям оскорбляя на весь офис-что очень ужасает. Совершенно не компетентна в вопросах клиентов. Мне по её не компетентности пришлось дважды обратится в отдел, дважды отстоять очередь и в конечном итоге мой вопрос до сих пор не решен, так как она меня не направила в соответствующее подразделение. Очень жаль, что в такой крупной компании с достойным авторитетом работают сотрудники, являющиеся лицом компании , совершенно не достойные данного рабочего места. Обидно от лица всех клиентов. Буду очень благодарность если будут приняты меры к данному сотруднику.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя олег
олег

Безответственное отношение к гражданам. Информационные звонки на телефон начали поступать в 4.46, 4.47, 4.48 утра с просьбой оплатить мифическую задолженность,которой в итоге разбирательства не оказалось.