ИП Александров А.А.
1.7
6 отзывов
+7 (3012) 690159
Павлова, 19, Улан-Удэ, 670031
Детализация рейтинга

Отзывы о Александров А.А.

Аватар пользователя Иван Щербаков
Иван Щербаков

Сделал, заказ. Я через полчаса перезвонил узнать, когда будет доставка, сказали что на следующий день, до 14 не успеют. Я отменил заказ и сделал в другой компании, стрела мне перезванивает, и говорит что привезут до часа на следующий день. Меня первым поставили, я отменяю заказ в другой компании, так как, здесь пообещали раньше. На следующий день мне звонит в 12.30 логист и говорит не успеют, я спрашиваю почему так получилось, ответ: технические трудности. Я спрашиваю будет машина до 15.00 ответ: 100% будет, в 14.00 мне звонит водитель, говорит что будет через 2,5 часа. И еще нагрубил мне. Я звоню в эту контору, мне говорят мы ничего сделать не можем. В итоге потерял время.

Аватар пользователя Петр Бурдуков
Петр Бурдуков

Груз из Питера в Иркутск пришел на склад 27 января все 9 мест. 3 февраля эта служба доставки привезла только 8 мест(4 из которых были вскрыты),судьба еще одного места - до сих пор является загадкой...За все время НИКТО из сотрудников данной компании не удосужился позвонить и объяснить ГДЕ МОЙ ГРУЗ и КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ!!!!! Объясните, почему ваши сотрудники не берут трубку,а если вдруг соизволят ее взять,то оказывается надо звонить по другому телефону( где уж точно никто не возьмет трубку).

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тимур Садыков
Тимур Садыков

ПО ТЕЛЕФОНУ СВЯЗАЛСЯ С КЛИЕНТСКИМ МЕНЕДЖЕРОМ КОМПАНИИ СТРЕЛА, ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ДО ПОДАЧИ МАШИНЫ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗКИ, ОНА УБЕЖДАЛА ДО ПОСЛЕДНЕГО ДНЯ ЧТО МАШИНА БУДЕТ, И ЗА СУТКИ ДО ПОДАЧИ МАШИНЫ ОТКАЗАЛИ В МОЕМ ЗАКАЗЕ,ЧТО ПРИВЕЛО К ПОТЕРЕ КЛИЕНТА И ДАЛЬНЕЙШЕГО С НИМ СОТРУДНИЧЕСТВА

Аватар пользователя Anton Zvenigorodsky
Anton Zvenigorodsky

Кормили нас весь день завтраками!!!! То в 2 часа привезем груз,то в 4 часа. Позвонив в очередной раз туда нам сказали ждите ещё 2 часа! То одну причину называли,то другую. В итоге сказали,не хотите,не заказывайте в следующий раз у нас. Извините, мы сидели и ждали груз пол дня,а они так нагло отнеслись к нам. Больше никогда и ничего заказывать тут не будем!

Аватар пользователя Ruslan Kharlamov
Ruslan Kharlamov

Отправили груз из г. Иркутск в г. Улан Удэ 29.12.16 г., груз на праздники остался в г. Иркутск, оператор пообещал 07.01.17 г. вечером груз прибудет, плюсом цены подняли. ИТОГ: полное разочарование.

Аватар пользователя Лидия Мурзина
Лидия Мурзина

Хорошая компания. Наша фирма пользуется ее услугами не первый год. Груз доставляется в целости и сохранности. Всем рекомендую, довольна обслуживанием и приемлемыми ценами. Для нашей компании очень удобно, т.к груз забирают сами, доставляют до места. Ребята вежливо разговаривают, в случае если не кому занести груз, всегда помогут без споров и доплат.