NL International
4.5
2 отзыва
+7 (914) 101-38-40
Пояркова, 20, Якутск, 677027
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Дарина
Дарина

NL занимаюсь давно, многие средства нравятся. Из последних, которые я попробовала, была помада-блеск. Из оттенков мне подошел натуральный, на работе очень строго с макияжем, а этот цвет не очень заметно. Очень хорошо увлажняет губы, они всегда без трещин, не сушатся. Если кому-то и натуральный не подходит, там есть вообще прозрачный. И прозрачный я еще пробовала поверх любой обычной помады наносить, смотрится красиво.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Штука странная, эти смарты, но фактически, работает. По сути, лайтовый вариант прота.Но не чистый и не гейнер, тот для похудения вообще никак. Это именно вариант диетический. Читай самый оптимальный. Мне особо по барабану на похудение, но склонность есть, а в 32 заплывать жиром как то не алло. И для меня это проще всего, что пьешь пару раз в день и нет проблем, чем догонять потом

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Впервые вижу маску, которую из-за запаха просто хочется СЪЕСТЬ! Нереально вкусно пахнет, иногда кажется, что я вкусняцкий тортик на голову себе мажу! И это я про маску Cure Vanilla Dessert (ванильный десерт) от NL International. Очень хорошая маска, кстати. Мне и моим волосам нравится.

Аватар пользователя Анна
Анна

Мой отзыв для кофеманов! Если вы ищите супер вкусный кофе, чтобы в 5 утра сидеть на кухне, смотреть в окно и думать о великом, то советую кофе COLOMBIA! Идеально подходит для таких целей. Вкус настоящих ламповых посиделок. Он есть и молотый и в зёрнах, я в зёрнах беру, люблю сама заниматься процессом перемолки, плюс видишь из чего сам кофеек!