NL International
5.0
2 отзыва
+7 (919) 465-72-35
Пермская, 124, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Natella
Natella

С NLем у меня сложилось не сразу. Я, как в том видео с Юнусовым, прошла все этапы от хейтера до фанатки) С разницей только, что сама менеджером не стала, и цели такой не было изначально. Я конкретно говорю о продукции. В одно время на меня массово повалилась со всех щелей реклама ED, потом мои подружки в него ударились и реально худели, потом я узнала, что это не только порошки, а целый магазин всего на свете. Но я не сдавалась) Зачем мне ваш коктейль? Я не жирная тушка. И экогель для стирки нафиг не нужен. Я вон целый пакет Мифа куплю за 100р. Ну и так далее. И так продолжалось несколько лет. Пока я не увлеклась разбором составов и не решила, так сказать, стать разумным потребителем. И вот тогда-то я сама зашла на сайт NL) Главный плюс, что они честны с составами. Есть у них свои косяки, но, во-первых, они все прописывают, а во-вторых, апгрейдят продукты, много нового выпускают. Сейчас вышла версия Смартов 2.0, там белковая основа выдержит любую критику, даже самого прошаренного спортсмена. После этого я их и стала брать, сугубо для иммунитета, как витаминную добавку. В целом по ассортименту, меня все устраивает. Я никогда не куплю товар с сомнительным составом, а здесь закупаюсь как бабулька на рынке)

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Раньше думал, что эти коктейли только для качков или там для всяких помешанных на ЗОЖ. Сам я от спорта далек и фастфудом раньше баловался, пока меня не поперло в ширину. Это в мои планы не входило, напрягаться со спортзалом и калориями я тоже не хочу. Вник немного в суть функционалки, прочитал про Energy Diet, решил заказать на пробу. Вкус у меня никаких эмоций не вызвал, ничего вкусного для себя и не вижу, но и не противный тоже, нормально короче. Пью периодически, иногда раза по два в день, вес после 3 месяцев вернулся в норму.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юся
Юся

Обожаю всё ягодное! Поэтому решила попробовать у нл интернешнл маску cure berries. Это что-то нереальное! Маска, если верить составу с ягодами малины и красной смородины, а значит увлажняет и питает волосы по всей длине, предотвращает их ломкость и появление секущихся кончиков. Также в ингредиентах есть масло жожоба, которое возвращает волосам жизненную силу, делает их шелковистыми, мягкими и эластичными. Спасибо NL International и вашей линейке occuba professional за такую чудесную маску! Мне понравилось.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обожаю кофе, иногда кажется, что только его бы и пила весь день. Перепробовала миллиарды сортов, в кофейнях, в массмаркете, даже вот в NL International заглянула. Очень понравился кофе молотый COLOMBIA. Он и в зёрнах есть, но с молотым попроще, закинул в турку и не мучаешься с перемолкой. Очень насыщенный вкус, такое редко встретишь в кофейнях. Рекомендую таким же кофеманам, как я.

Аватар пользователя Алёна Силуванова
Алёна Силуванова

Несмотря на то что отзывы об NL International скорее негативные, я бы не спешила с выводами. Я не уверена что люди, которые их пишут не тупо хейтеры и что они правильно прочитали все, что написано на упаковке.