Ладушки
5.0
5 отзывов
+7 (3952) 721980
Лермонтова, 279/9, Иркутск, 664033
Детализация рейтинга

Отзывы о Ладушки

Аватар пользователя Татьяна Павлова
Татьяна Павлова

Нам очень нравится театральная студия в Центре материнства и гармоничного развития детей Ладушки. Нравится , что занятия идут по воскресеньям, что это целый комплекс различных дисциплин. Меня очень радуют результаты моего ребёнка. А ребёнок увлечён и с удовольствием посещает театралку))) Дочке 15 лет. в Ладушках театральная студия есть для всех возрастов, начиная с трёх лет. От всего сердца рекомендую всем неравнодушным родителям, заинтересованным в развитии своего ребёнка. С благодарностью и любовью, Татьяна.

Аватар пользователя Малинина Дарья
Малинина Дарья

Мы с сентября начали водить дочку в театральную студию (Ладушки, Лермонтова), она учится в 1 классе . Честно говоря , нагрузка в школе и мне лично трудновато, с трудом успеваем делать уроки. А на занятия то она идет совсем с другим настроением, все равно , как бы не устала идти не отказывается. Еще бы, я считаю ,что в такой положительной обстановке очень приятно находиться. У нас очень опытный педагог , прямо вот всегда создаст настроение . Очень много положительного говорят и сами дети о занятиях. Все естественно хотят принимать участие в спектаклях, а сейчас как раз полным ходом идет подготовка к Новому Году. Занятия проходят в интересной форме, есть и вокал и хореография и сценическая речь (наверняка я что- то упустила) и некоторые дети ходят на другие занятия в центр . Кто –то занимается вокалом , английским , говорят педагоги очень хорошие , дают большой объем знаний. Но мы пока что увлеклись театром , а, вообще, подумаем, может еще присоединимся.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Сыночек до 3,5 лет не говорил, мы водили его по всяким горе логопедам , но занятия были минут по 15 , типа он не сосредоточенный и не внимательный. Но задача то моя что ли чтобы сосредоточить внимание ребенка. Отдавала только деньги а толку никакого. Попали в центр ладушки, к логопеду Новиковой Елене Юрьевне , после занятий начался увеличиваться словарный запас . Сначала это было невнятное лепетание, мы ничего не могли разобрать, но это же был прогресс!!! , раньше то он в основном молчал. С каждым занятием все становилось лучше. Появилось понимание , узнавание предметов, как называются животные. В общем мы не нардуемся никак , прямо на глазах идут улучшения! Спасибо Елене Юрьевне как же раньше мы о Вас не знали.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посмотрели с дочкой все спектакли в Ладушках, а сама она у нас в танцевальной группе занимается. Лично мы в восторге, до сих пор не могу отойти =)) какие же ребята молодцы, и руководитель центра нашего такая умница, столько радости и удовольствия доставила. Больше всех конечно всех впечатлили малыши на сцене. Просто удивительно как с такими карапузами можно репетировать. В общем провели время просто отлично , а после праздников наверное в театральную студию попробуем записаться. Все с наступающими праздниками !!!

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Дочке 4 года, ходим на вокал в центр Ладушки. Очень нравится. Знакомят с разными музыкальными инструментами, учат правильно дышать. Дочка стала чувствовать себя увереннее и с удовольствием демонстрирует свои полученные навыки дома. Так же понравилось, что очень легко поступить в музыкальную школу. Замечательные преподаватели, которые быстро находят подход к детям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Мне нравится в Центре Ладушки тёплое отношение к нам ребёнку и родителям, наш логопед не только отличный специалист, но чудная душевная женщина, мы очень любим нашу Елену Юрьевну и с удовольствием ходим к ней на занятия. А также хочу поблагодарить хореографа Кристину Андреевну за то, что она смогла вовлечь моего не компанейского ребёнка в процесс занятий и не только вовлекла, но уже и результаты пошли. Дочка дома мне всё время что-то показывает, шпагаты тянет. Мы любим заниматься в Ладушках.

Аватар пользователя КатЯ
КатЯ

Мне казалось раньше что 2 годовалому ребенку мало что интересно , кроме его домашних игр, а у меня сынок еще такой гиперактивный, ему крайне трудно усидеть на месте. Но мои представления полностью перевернулись после посещения детского центра Ладушки на Лермонтова в Академгородке (мы пришли туда по примеру родственников) , всего месяц походили и стала я замечать, что многое изменилось в поведении сына. Он стал более спокойным, дисциплинированным, стал без меня безболезненно находиться среди детишек. Ну чудеса...спрашиваю у педагога, что ж вы с ними делаете?) а она улыбаясь говорит, играем и обучаемся , 2 в 1. Вот такие дела.

Аватар пользователя Татьяна Цайгер
Татьяна Цайгер

Дочка моя занимается тут танцами. Кружок пошел ей на пользу: улучшилась осанка и чувство ритма, она стала более артистичной и умеет правильно себя преподнести. И еще важное положительное изменение для меня – это то, что появилась раскрепощенность в общении. Я вижу, что мой ребенок тут действительно развивается!

Аватар пользователя Алена Пантелеева
Алена Пантелеева

Моя дочка занимается тут несколько месяцев. Она научилась говорить по – английски, писать, знает все английские буквы. На занятия она собирается с удовольствием. Педагог ответственный, добрый и внимательный. Спасибо за интересные занятия!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Хочу выразить большую благодарность логопеду Бурой Наталье Владимировне. Это прекрасный специалист и приятная в общении женщина. Занятия проводит очень интересно. За короткое время она смогла научить мою дочку правильно произносить звуки.

Аватар пользователя Ксения Коробова
Ксения Коробова

Отправила своего сына в театральную студию для школьников. Занятия проходят по выходным и он не сидит за играми. У него появились друзья, с которыми он гуляет после занятий. Огромная благодарность педагогу за ответственную работу с детьми!