ФИГАРО ТАВЕРНА
4.0
6 отзывов
+7 (846) 263-54-94
Луначарского улица, 60 (ст. метро Московская), Самара
Детализация рейтинга

Отзывы о ФИГАРО ТАВЕРНА

Аватар пользователя dmitrijzajcev1972
dmitrijzajcev1972

Приходили с семьей на выходных. Заказ готовили долго, официанты вежливые, но тоже медлительные. в зале ощущение, что давно не убирались. еда конечно сносная, но ели и лучше. не пожалел что сходили, но во второй раз не пойду.

Аватар пользователя Дуняша
Дуняша

На выходных ходили в это заведение, отличное место, нам очень понравилось. Заказывали люля-кебаб с салатиками — просто нереально вкусно, такого нежного сочного мяса, я еще нигде не пробовала. Чувствуется, что все приготовлено из свежих продуктов. Обслуживание быстрое и качественное. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Marina
Marina

Чудесное заведение!

Была уже не раз в этом ресторане, потрясающее место. Обстановка, еда — все нравится. Персонал справляется с обязанностями на отлично - быстро все приносят, вежлив и тактичен, и не мешается лишний раз. На мой взгляд, отличное место, чтобы просто отдохнуть. Всем советую, и я с удовольствием приду еще)

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Очень плохо

Вчера 21.02.2014 посетили Фигаро на Чапаевской! Повод был замечательный - успешная сдача госэкзамена в СГАСУ, что как раз наискосок. Мы люди взрослые (заочники), многим за 40 лет. Рестораны, слава богу, повидали. Сравнивать есть с чем. Заказали алкоголь, горячее, закуски. Водку принесли быстро. С рюмками количеством меньшим, чем человек за столом. Официантка Оля (если не ошибаюсь) видимо с визуальным восприятием не в дружбе. После этого нашу Олю мы минут 20 не видели. Так и сидели за пустыми столами с водкой. Потом принесли морс. После того как появилась "запивка" разлили по первой рюмочке. Еды нет. Вообще! Мужчины наши, оголодавшие за время экзамена, начали роптать. Оля принесла две тарелки с мясной нарезкой. На замечание, что хорошо бы принести персональные тарелки - она искренне удивилась: "А что Вам надо? Кому надо - поднимите руки!" После дружного многоголосья: "ВСЕМ", она принесла тарелочки. Потом появились другие заказанные закуски. В ожидании жареных стэйков сидели дружно, вспоминали процесс обучения, обсуждали олимпиаду... Прошло 2,5 часа с момента заказа. Грязную посуду и пепельницы уносили только после нашего замечания. Закуски кончились. Встал вопрос - а где же наши стэйки? Дозвались Олю, надо сказать, что сама она к нам не подходила. Выяснилось, что наш заказ еще даже не начали жарить. Отменили заказ! Есть хотелось все сильнее. Пришлось заказывать пиццу и быстрые салаты. Славная Оля в попытке поставить тарелку с пиццей поверх грязной посуды задела бокал с пивом и облила нашу девушку. Позвали администратора. Та пошла смотреть запись с камеры. К единому мнению о действиях официантки (она, оказывается, уже 2 года работает) мы не пришли, но чтобы замять конфликт, администратор предложила нам большую пиццу в подарок и купон на 50% скидку на следующий заказ. Мы согласились. Но самое отвратительное, что "накосячив", наша бедовая Оля еще и препираться с нами начала: "Я о Ваши сумки колготки порвала - не хотите мне это компенсировать?" На категоричный ответ: "НЕТ!" она обиделась и не принесла нам сдачу после оплаты по счету. В счете, кстати, стояла цена за обслуживание 1200 рублей (если не ошибаюсь). Еще одно наблюдение - пострадали в этот день не только мы. Мы сидели в зале для курящих. На наших глазах за соседний столик проводили очень милую семью: мама, папа и две чудесных девочки. Одна из девчушек сразу зажала носик пальчиками. Один из наших мужчин извинился за то, что в нашей компании курят и посоветовал перейти в зал для некурящих. Мама сказала, что их почему-то проводили сюда. Потом они, видимо, или вообще ушли, или перешли в другой зал. Справедливости ради следует сказать, что все, что нам удалось таки съесть - приготовлено было прилично. Вывод делайте сами - долго, не аккуратно, не приятно. Больше не пойдем. Посетителей там не любят. На месте дирекции - задумалась бы о смене сотрудников. Пишу отзывы на всех возможных сайтах, поскольку на официальном сайте отзыв удалили. Нечестная игра! Это показатель!

Аватар пользователя Лёля
Лёля

Замечательный ресторан!!!

Один из самых лучших ресторанов в Самаре! Просто отличное место, чтобы просто хорошо посидеть с друзьями и близкими, отдохнуть и вкусно поесть! Меню радует своим разнообразием блюд и ценами! И выбор напитков тоже очень велик!

Аватар пользователя Валера
Валера

Классное место

Очень понравилось!! Цены недорогие, обслуживание отличное, еда проста пальчики оближешь . обязательно еще придем..и не раз))))