Виллайн
5.0
4 отзыва
+7 (4832) 333347
Линия-1, Брянского Фронта, 2, Брянск, 241037
Детализация рейтинга

Отзывы о Виллайн

Аватар пользователя Инна
Инна

С подругой заказывали тут натяжные потолки. Она выбрала натяжной потолок с принтом в детскую, а я многоуровневый в зал. Заказ был выполнен достаточно быстро, принт выглядит очень качественно. Многоуровневый потолок выглядел отлично и прекрасно дополнил интерьер. Через несколько дней после установки позвонили из фирмы и поинтересовались всё ли хорошо. Мы обе остались очень довольны.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Сделали потолки в Виллайне во всей квартире, работой довольны! К слову о натяжных потолках, всегда считали что это дорого, а когда на деле коснулись ремонта поняли что это действительно самый удобный способ отделки потолка. Рассматривали гипсокартоные конструкции и натяжной потолок, да вот гипсокартон во-первых долго, сначала нам сказали одно сделают, потом на следующий день еще что то, надо чтоб одно просохло потом другое,материалы,работа,доставка по цене не дешево выходит ,а с натяжными потолками все просто пришли померили, цвета выбрали, все готовы делать. В понедельник начали делать. за день нам сделали всю квартиру, по цене вышло не дороже чем просто выровнять потолок или сделать из гипсокартона, но плюсом к этому дали гарантию 15 лет и сделали все быстро,. О самой компании, только положительное впечатление, потому что все сделано грамотно, удобно для клиента, все рассказали показали, посоветовали. Работу сделали быстро, качественно, красиво. Всем кто выбирает компанию по натяжным потолкам, рекомендую компанию "Виллайн"

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя вячеслав
вячеслав

У нас двухуровневый потолок, делала эта фирма. Хочу отметить установку: заказ был готов уже на 3 день. Считаю, что работали монтажники, при такой сложности оперативно и качеством мы с женой довольны. Вышло красиво :)

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Хорошая компания. Делали потолки у них месяца 4 тому назад, сейчас планируем делать кухню. Мне очень нравиться работа этой компании.