Доктор Сервис
1.0
3 отзыва
+7 (8452) 393936
Московская, 57, Саратов, 410031
Детализация рейтинга

Отзывы о Доктор Сервис

Аватар пользователя Arman
Arman

В сервисный центр ООО"Сервис М" г.Саратов, по гарантии были сданы часы Alcatel с дефектом "плохой контакт при зарядке" (наряд-заказ№295566).После осмотра (акт осмотра №28634) в ремонте было отказано с формулировкой "неправильная эксплуатация, следы коррозии в разъеме". И это при том, что дефект проявлялся не в разъеме, а в ремешке при его изгибе. А также, что заглушка разъема не обеспечивает защищённость от влаги изначально, а часы позиционируются как IP67. После, часы были сданы в сервис-центр "Про Сервис" г.Саратов, где признан заводской дефект. Решение - замена или возврат денег. Акт/ТСТ №AY082QW03000731/12314

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Сдал телефон на ремонт с дефектом - механическое повреждение micro-USB разъема, из-за которого не возможно было заряжать телефон. В ремонте находился 92 (ДЕВЯНОСТО ДВА) ДНЯ!! Звонил каждые 2-3 недели уточнял статус - ждите. В итоге пришел и забрал сам не дожидаясь выполненного ремонта. Попросил акт выполненных работ (сами не предложили), выдали нет запчастей!!! (для micro-USB разъема). И даже "извините" не сказали. В итоге отдал в ларек, метр на метр. где парень на коленке заменил разъем за 3 (ТРИ) ЧАСА!!! Телефон работает и заряжается. Ужасное впечатление от центра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Dmitry Guriev
Dmitry Guriev

Сдал им по гарантии телефон HTC. Перестал заряжаться из-за отвалившегося контакта. Они нашли сколы и царапины и сняли его с гарантии и не стали чинить. Там алюминиевый корпус! Какое отношение мелкие сколы на корпусе имеют к отвалившемуся контакту. Уххх. Попросил чтоб отремонтировали за деньги. А у них нет оборудования чтоб его разобрать!!! Щука, это официальный сервис HTC мне говорит что у них, Понимаете?, нет оборудования!!! Им проще его с гарантии снять чтоб не чинить. Ужас совсем. Самое интересное когда я его забирал, они у мужика искали царапины на таком же телефоне. Он смотрит и говорит что царапин нет, а они их где-то видят и свистят: "Вот они, вот же". Чудацкий сервис. Когда им телефон сдал, сказал свой номер. Телефон всегда включен. Прихожу через 2 месяца забирать телефон. Спрашиваю - почему не позвонили? А мы позвонили один раз и расслабились потому что у вас занято. Только в Саратове может быть такой Сладкий сервис. Никогда, слышите, никогда я не советую с ними связываться. Пусть это останется на вашей совести.