МУП ПАТП № 2
1.0
4 отзыва
+7 (8332) 255856
Сормовская улица, 2, Киров, 610044
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Кировская область, Киров г., Сормовская улица, 2, 610044

Отзывы о ПАТП № 2

Аватар пользователя анатолии
анатолии

ваши водители не собдюдают правила дорожного движени

сегодня ехал на автобусе 51 маршрута гос.номер АК872 в 16-10 с площади АВИТЕК.С улицы карла маркса водитель стал поворачивать на лево на профсоюзную с краинего правого ряда перегородив движение взади идущему транспорту.на замечание что так не ездят тут висит знак движение по полосам водителю было пофиг.дальше он проехал на красный свет у бани северной и поворачивал с улицы профсоюзной на улицу ленина опять с левого ряда на право создав аварииную ситуацию так как не пропускал машины которым нужно ехать прямо.там также висит знак движение по полосам.За 5 минут три грубых нарушения правил дорожного движения.Примите меры к этому водителю.Свидетели у меня есть и билет тоже. 05.12.2012 г.

Аватар пользователя Парфенова Вера Николаевна
Парфенова Вера Николаевна

Крутые парни на 23 маршруте

Я работаю кондуктором троллейбуса . 28 октября я работала по 1 м-ту. Около 7 часов утра мы подъехали к остановке пл. Лепсе в сторону вокзала, на остановке стоял автобус 23 м-та номер 893. Закончив высадку и посадку пассажиров, мы были вынуждены объехать автобус, т.к. он ехать не собирался. Водителю автобуса это очень не понравилось и на следующей остановке он нас резко подрезал и опять стоял, не давая нам проехать. Так повторилось несколько раз, водитель тр-са подъехал к кабине автобуса и предупредил, что у него стоит видеорегистратор и его художества он предоставит в ГИБДД, на что ваш сотрудник заявил, что троллейбус ВСЕГДА должен ехать за автобусом.Оставим это заявление на его совести, возможно, это политика вашего предприятия. Но ведь возим людей! Перед пассажирами стыдно за таких водителей. Я не стала бы всё это описывать, такое происходит каждый день многократно, но пассажиры троллейбуса настояли,чтобы я записала их данные как свидетелей этого безобразия и намерены дождаться ответа от руководства ПАТП-2 о том, какие меры были приняты к водителю. Их данные: ПЕРЕЖОГИН А.Ю. тел. 714914, СЫКЧИН В.А. тел. 215823. P.S. Я допускаю, что родители вашего сотрудника не замучили его воспитанием, попробуйте вы объяснить ему, что так разговаривать с человеком, который по возрасту годится ему в отцы, по крайней мере неприлично.

Аватар пользователя жители районов Лесобаза Вересники ДОКq
жители районов Лесобаза Вересники ДОКq

маршрут номер 10

когда кончится это безобразие?!!!! Почему вместо 4рейсов в час ездит один? Почему чтобы дождать автобус надо простоять час на остановке? Почему мой ребёнок приезжая в дет.сад не в 8:30 а в 9:30 должен оставаться без завтрака и ходить до обеда голодный, а я опаздывая на работу должна лишаться премии, а в худшем случаи и работы?23.03.2012 придя на остановку в 7:50 (конечная 10 маршрута Лесозаводская)я не дождалась автобуса не на 8:00, не на 8:15, на 8:30 автобус приехал, но водитель сказал, что обратно он не поедет? Спасибо водителю автобуса который приехал на8:45 и увёз нас! Спасибо ВАМ, что заботитесь о нашем здоровье и здоровье наших детей, т. к. мы по часу ДЫШИМ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ! Довожу до вашего сведения ,что жители наших районов и постоянные пассажиры маршрута 10 будем коллективно писать жалобу на работу этого маршрута в вышестоящие органы власти!