ООО "Альтаир"
4.7
7 отзывов
+7 (8652) 561980
Ленина, 450, оф. 5, Ставрополь, 355029
Детализация рейтинга

Отзывы о "Альтаир"

Аватар пользователя Александра Темрюкова
Александра Темрюкова

Ездили с фирмой на экскурсию в Чечню. Очень красивая мечеть и город хорошо восстановили после войны. Высокогорное озеро Казеной-ам - невероятной красоты. Понравилось обслуживание. Валентина Сергеевна чутко относится к каждому в группе!

Аватар пользователя Владимир Бабенко
Владимир Бабенко

30 июня вернулись с Кабардинки. Отель среднего уровня, жили в номерах эконом класса, за 5 дней с проездом отдали 6400р. что как по мне, очень разумная цена. от моря не далеко. но, что меня поразило - фирма привезла на большом автобусе 5 человек!!! и забрала нас двоих. я не знаю, сколько там мест, явно под 50 и гнать автобус ради нас двоих?!!! респект и уважуха, что не скинули нас на какую нить транспортную компанию. Все свои обещания выполнили, явно работая себе в минус. приаттачил фотку пирса, который рядом с базой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

На день России были в туре по трем кавказским республикам. Очень интересная экскурсия. Заново остроенный Грозный впечатлил, особенно мечеть "Сердце Чечни"! Красоты Цейского ущелья в Осетии не забываемы! Все очень понравилось! Организация, экскурсионный слог гида просто великолепны. Валентина Сергеевна, большое спасибо за экскурсию!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Посетили тур в "Долину лотосов". Незабываемое море лотосов в Ахтанизовском лимане! Эти огромные цветы их поляны и вся прогулка на катере по реке, которая впадает в лиман - незабываемы! Все очень понравилось и даже грязевой вулкан, чего я от себя не ожидала, что залезу, когда-то в грязь, но это произошло. Было весело бультыхаться, почти как в невесомости :) Отдельное спасибо гиду Павлу, за предоставленный комфорт и сервис.

Аватар пользователя Семен Валуев
Семен Валуев

25-26 апреля сьездили с Альтаиром в Волгоград-СУПЕР!!!!Отличн ая поездка,великол епная организация,все было замечательно: удобный автобус,интерес ные экскурсии,питан ие на"5",проживание в центре.СПАСИБО

Аватар пользователя Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов

Ездили в горы, п. Рожкао. Цивилизации НОЛЬ! Людей почти нет! В основном те, кто на базе + по чуть местных! Места шикарнейшие, все круто! Красотища просто бомба! Все сделали на 5+: питание, экскурсионки, природа, проживание правда простое, но добротное. в номере есть даже соль с перцем, чашки, ложки, даже ГУБКА есть!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 19 июня 2015

Да, были в Рожках, место просто шикарное!

Аватар пользователя Василий Тюшкин
Василий Тюшкин

Здравствуйте. В прошлом году, жили в Новомихайловке, на базе отдыха "Торнадо". База с большой и ухоженной территорией, что для нас очень актуально, для наших малышей в наличии детские площадки, прокат машинок и прочие разорения! База понравилась, кормят на 3 с плюсом, за один день даже можно поставить четверку, когда подали еще и фрукты! Приехали очень рано утром, фирма нас быстро расселила, довезла в комфортном автобусе, немного себя странно вела сопровождающая Анна. А так все хорошо!