ООО Амур
4.6
9 отзывов
+7 (4832) 420316
Ямская, 19, Брянск, 241050
Детализация рейтинга

Отзывы о Амур

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Никогда не думала, что буду писать негативный отзыв, но все бывает впервые. В агентством заключили договор на оформление президиума на свадьбу детей, внесли предоплату 30%. За три месяца у нас случился форс-мажор, сын военнослужащий и в силу непреодолимых обстоятельств, банкет вынуждены отменить. Созвонилась с Викторией, объяснила ситуацию, попросила пойти на встречу нам и вернуть предоплату. Виктория взяла паузу на несколько дней для принятия решения. Через день позвонила и сразу начала перечислять, как много они уже сделали по-нашему заказу. Хорошо, говорю ей, раз уже материалы закуплены, мы их готовы забрать в счет предоплаты, и вот тут понеслось…. Даже не хочу передавать эти оговорки и чушь, которую Виктория говорила. Бог с ними с этими деньгами, если они вам принесут счастье и процветание, они ваши. Просто люди должны оставаться людьми.

Аватар пользователя  Марина
Марина

Огромное спасибо за вашу работу! Это очень круто! Заказывала мужу на день рождения свидание в лимузине. Эмоции не передать словами. Все очень понравилось, а муж был просто в восторге. Вы большие молодцы. Вы дарите людям радость. Процветания и дальнейших успехов вашему делу!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя  Елена
Елена

Спешу выразить огромное спасибо)))за замечательный пресс волл(банер) на нашу свадьбу)))Вы превзошли все мои ожидания)))Гости все оценили, это было главной изюминкой нашего вечера)))Отдельное спасибо Вам ребята, Вы молодцы, очень внимательные к каждому клиенту)))процветания Вам в вашем деле)))Вы делаете людей счастливее))))

Аватар пользователя  Ирина
Ирина

Большое спасибо за приятное свидание на крыше. Это был сюрприз для мужа на годовщину свадьбы. Все было очень чудесно! Будет повод только к Вам!

Аватар пользователя Иван
Иван

Огромное спасибо за незабываемый вечер. Прогулка на лошадях и ужин на берегу реки был просто великолепен. Спасибо большое. Еще не раз к вам обратимся!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Большое спасибо за организацию свидания на крыше. Все было здорово! Чудесное оформление, музыка, ужин и фотографии. Ребята просто молодцы!!!5+.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо за организацию завтрака на крыше. Потрясающая фотосессия, доброжелательность организаторов! В Брянске большая редкость, когда желание организовать себе праздник, перерастает в восторг и отличный результат. Поэтому, не жалейте себя для интересных моментов в вашей жизни, а организаторы вам всегда пойдут на встречу)))

Аватар пользователя  Илья
Илья

Большое спасибо Вам) Заказывал свидание на природе. Организация на самом высоком уровне. Шатер, фрукты, шампанское, свечи, лепестки роз - все оформлено было очень красиво и с душой. А музыканты дополняют все эту невероятную романтическую атмосферу) Видно, что ребята очень стараются. И у них это получается. Спасибо за организованный вечер и индивидуальный подход))

Аватар пользователя  Надежда
Надежда

Большое спасибо ребятам.. если б не они.. не получилось удивить молодого человека.. это было здорово, закат, крыша, оформление, фотограф.. накрытый столик с разными вкусняшками!!!! Всем советую "свидание на крыше", в моем случае был "Ужин на крыше"..Буду вас всем советовать!! Спасибки!!!