ЛИНДСТРЕМ
5.0
15 отзывов
+7 (495) 793-60-12
МКАД, 74-й км, владение 3, Район Куркино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛИНДСТРЕМ

Аватар пользователя Андрей Богданович
Андрей Богданович

С Линдстрем сотрудничаем довольно давно и очень плотно: арендуем у них спецовки для четырех строительных бригад нашей фирмы. В общей сложности - на 80 человек. Радует, что компания предоставляет шкафы для хранения. Что по качеству одежды, оно нормальное, какое и должно быть у серьезной компании. Другого и не ожидал, когда заключался.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

На производстве работаем с пластиком, спецодежда нужна хорошая и качественная. Поэтому и выбрали Линдстрем. Они нам больше других компаний по условиям когда-то подошли. Теперь на других и не смотрим. За два года сотрудничества ни одного косяка. Вот всем бы так!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор Геннадьевич
Виктор Геннадьевич

Для сети кофеен брал коврики в линдстрем, и дизайнерские, и грязезащитные. В целом мне все нравится, ковры выглядят стильно и классно, обслуживает их компания, с этим никакой мороки нет. Опять же, в помещении чище.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Арендовал в Линдстрем спецовки для нашей ремонтной бригады. Очень понравились условия. А еще они предоставили образцы одежды сразу, так что я не кота в мешке брал. Одежда отличная, прочная, немаркая, удобная. Стирают и штопают ее нам в той же фирме, так что мои ребята всегда в чистом.

Аватар пользователя Alex77
Alex77

я председатель ТСЖ, дом новый, 12 подъездов, в каждый нужны хорошие грязезащитные ковры. С этим помогли представители компании Линдстрем. Ковры действительно хорошие, качественные, большие. Отлично впитывают грязь и влагу. Сейчас как раз межсезонье начинается, на улице уже грязно, но по подъездам грязи никто не разносит.

Аватар пользователя Александр
Александр

Раньше брали спецодежду в специализированных магазинах, обслуживали в химчистке. Из-за того, что комплекты часто и быстро приходили в негодность, денег теряли уйму. Потом кто-то посоветовал заключить договор с Линдстрем. Так действительно вышло дешевле, плюс теперь не надо беспокоиться за чистоту и целостность рабочей одежды: за этим следит компания

Аватар пользователя Вика
Вика

Мы у Линдстрем брали спецовки для наших мальчиков: производство металлоконструкций, требования к безопасности самые серьезные. Менеджер Линдстрем приехал, привез для демонстрации несколько вариантов рабочей спецодежды, рассказал об особенностях производства и соблюдении техник безопасности. В общем, уговорил)) Теперь вот они нам постоянно привозят чистые, увозят грязные, чинят рваные спецовки)

Аватар пользователя Арсен
Арсен

Да, арендовать рабочую одежду выгоднее, тем более что у нас на предприятие строги нормы. То есть самим стирать нельзя. Химчистка очень дорого. Линдстрем очень выручает. Сами стирают сами привозят. Отлично!

Аватар пользователя Владимир З.
Владимир З.

Плюсую к тому, что аренда рабочей одежды все упрощает! Мы арендовали сразу со шкафами, чтоб и проблему хранения решить. Завод немаленький, планировали брать больше 2500 единиц формы, так что по договоренности нам разрешили 2 недели тестового использования. Вся стирка, раскладка, доставка чистой одежды на Линдстрем- оказалось удобно очень. На отличном уровне все организовано!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Переодели всех рабочих на участке по литью пластмассы в одежду Линдстрем. Головняк с закупкой и стиркой спецовок просто надоел, тем более прачечные тоже цены ломят. Аренда в этом плане в 100 раз проще. Рабочим все подбирали по размеру, никому специально шить не пришлось, подошла стандартная линейка.

Аватар пользователя Карина Иванова
Карина Иванова

Компания Lindstrom свои обязательства выполняет. Арендуем ковры для бизнес центра, на нескольких этажах они у нас, включая самую грязную зону у входа на первом этаже. Т.к. ковры по графику заменяет сама компания они всегда чистые (а для нас чистота на первом месте!). Работа отлажена четко

Аватар пользователя Linda
Linda

Линдстрем меня разбаловал))) Я уже и забыла, что такое некомпетентные сотрудники и хамское отношение))) За два года сотрудничества настолько привыкаешь к отличному сервису, что перестаешь воспринимать существование плохого как должное. Линдстрем работает, как в Европе. Экспедиторы приезжают нормально, менеджеры отвечают на все возникающие вопросы, при необходимости можно договориться о более частой смене ковриков (у нас их коврики). Просто фирма-мечта)))

Аватар пользователя Катерина А.
Катерина А.

У Линдстрем заказываем коврики на два входа. Хотели брать по индивидуальному дизайну, но их спецы нас отговорили, сказали, что в этом случае лучше брать однотонные - они менее маркие и более дешевые. Заменяют вовремя, при необходимости (особенно в межсезонье и зиму), можно заключить дополнительный договор и замену будут делать чаще. В салоне всегда чисто, а это, конечно, крайне важно. Спасибо компании за высокий профессионализм!))

Аватар пользователя Влад Т.
Влад Т.

С Линдстрем познакомился еще в Европе, так что найти их в России было вдвойне приятно. Очень хорошая компания, которая выполняет свою работу на «Отлично». Спецодежду делает из качественных материалов, заменяет вовремя, при необходимости - добавляет нужные комплекты или забирает ненужные. Все это - без заморочек и бумажной волокиты. Очень удобно!

Аватар пользователя Кира Игоревна
Кира Игоревна

Линдстрем возит нашей фирме спец одежду. Плохой сервис,некачественная одежда? Ни разу не сталкивались. В первые два месяца я конечно из жестко контролила их, все перепроверяла по договору, все одежду при приеме проверяла, сроки фиксировала. Часто звонила менеджеру Елене, переспрашивала, уточняла. Она молодец, все мои придирки терпела, на кучу вопросов спокойно и понятно что приятно отвечала. Теперь я конечно попроще отношусь, на компанию можно спокойно положиться.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Егор Топов
Егор Топов

После эхода с рынка и переименования от компании ни чего не осталось. Ковры не меняют, в отдел обслуживания не дозониться. Каждый месяц новый менеджер. Эффективное управление что сказать. А ведь начинали как топовая компания. Сейчас падает серви и растет цена.

Аватар пользователя Иван  Шимов
Иван Шимов

После того как мне начали названивать со службы безопасности так как у меня три не оплаченных счета я решил расторгнуть договор. А дело всё в том что за три месяца мне ни разу не привезли счет. только на почту, но мне нужен бумажный вариант. Привезти с водителем не могут))) В итоге забрали ковры и до сих пор звонят, я не против оплатить, привезите счет, но так это не работает.