ООО "СеллТЭК"
5.0
9 отзывов
+7 (4842) 75-19-72
ул. Болдина, д. 57, корп. 1, подъезд №9, оф. 207, Калуга, 248002
Детализация рейтинга

Отзывы о "СеллТЭК"

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С компанией приходилось работать дважды, когда заказывали провод монтажный на организацию. Отмечу высокий уровень взаимопонимания с нами, как с заказчиком, оперативность в оформлении и отгрузке довольно большого количества провода. К качеству тоже никаких претензий: провод ГОСТовский, надежный в эксплуатации.

Аватар пользователя Yeprik Khanaghyan
Yeprik Khanaghyan

Чрезвычайно сложно найти ответственного поставщика. Так много предложений в интернете, а конкретно, как спросишь про ту или иную продукцию, стандартный ответ - под заказ, подождите и т.д. Потому, сделав первый заказ в компании СеллТЭК на фторопласт, получив материал вовремя, да еще и по нормальной цене, решили с ними сотрудничать постоянно. Надеемся, что и дальше не будет никаких проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя go_107110939364698813688
go_107110939364698813688

Благодарю коллектив компании СеллТЭК за взаимовыгодное сотрудничество и сложившиеся добропорядочные отношения. Сотрудничаем вот уже целый год - покупаем здесь провод термостойкий ркгм. Поставки провода к нам всегда вовремя, провод изготовлен по ГОСТ, то есть, качество отличное. Быстро и ответственно работает отдел продаж. Всегда полный порядок с документами, отправкой заказа (через транспортную компанию).

Аватар пользователя Серж
Серж

Встал производственный процесс из-за нерадивости поставщика. Был вынужден искать новую компанию, которая бы без задержек поставляла бы нам на производство фторопласт. Связался с СеллТЭК, узнал условия поставки, стоимость материала - все устроило. Компания порадовала и оперативной доставкой, и отличным качеством фторпласта. Будем с ними работать, надежные и ответственные люди.

Аватар пользователя Петр
Петр

Спасибо больше компании СеллТЭК за оперативную комплектацию нашего заказа. Покупали здесь фторопласт, другие полимеры, и количество наименований было внушительное. Все менеджеры сделали грамотно, отдали в доставку быстро - словом, работают на совесть. Качество материала отличное, цена тоже устроила. Так что, рекомендую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Для качественной амортизации предпочитаю покупать техпластины именно в СеллТЭК. Причин несколько. Самая главная - техпластина пористая губчатая здесь всегда в наличии, отличного качества. Еще могу отметить выгодную цену, особенно если ты здесь постоянный покупатель, быструю доставку. Умеют работать так, что с ними хочется сотрудничать. Успеха и процветания такой хорошей компании.

Аватар пользователя Нарек Гюлназарян
Нарек Гюлназарян

Когда используешь плетенку, очень важны физические и технические характеристики конструкции ПМЛ. Вот как раз высокое качество плетенки в этой компании. Вернее, они не производят, а закупают у надежных изготовителей. Отличный поставщик, с нормальным ценообразованием и достойным сервисом. Если нужна плетенка медная луженая пмл, рекомендую. Лучше поставщика нам и не надо искать.

Аватар пользователя Bиктор
Bиктор

Два месяца тому срочно нужен был кабель МПО 0,35 - 10 м. Обратились в эту компанию, хотя ранее не имели опыта работы с данным поставщиком. Переговорив с менеджером по продажам СеллТЭК, обсудив все условия поставки, оставили заявку на поставку в тот же день. В итоге заказанный нами товар был доставлен транспортной компанией по указанному нами адресу в оговоренный десятидневный срок. Приняли мы груз по количеству и качеству без каких либо претензий, с документами также был полный порядок. Поэтому у нас сложилось замечательное впечатление от сотрудничества с данным поставщиком. Рекомендуем обращаться.

Аватар пользователя Родион
Родион

Спасибо СеллТЭК за оперативную доставку и скидку, которую, кстати, и не рассчитывали получить. Заказывали здесь пластикат пвх. Решили покрыть полы на производстве пластикатом ПП-В. Отличное, кстати, качество. Химически стойкий, надежный материал.