ООО Нижтент
4.3
6 отзывов
+7 (831) 260-07-00
Кащенко улица, 6, Нижний Новгород, 603152
Детализация рейтинга

Отзывы о Нижтент

Аватар пользователя Denis Smirnov
Denis Smirnov

Изготовили отличный тент на газель, справились за несколько дней. Менеджер Диана замечательно проконсультировала и посоветовала по материалу и расцветке. Учли все мои пожелания и установили ворота. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Федотов
Алексей Федотов

Приобретали здесь брезентовые тенты и пологи для защиты наших строительных объектов от неблагоприятной погоды. Тенты показали себя хорошо, прочные и водонепроникаемые. Качеством и ценами довольны. Спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Работала в компании 2,5 года, осталась довольна, получила много знаний, проходила обучение на базе компании. Коллектив веселый, молодой, руководители порядочные, честные ! Для меня это самое главное! Я очень рада что была сотрудником компании, сейчас открыла свой бизнес по пошиву спец одежды!)

Аватар пользователя Иван
Иван

Все грамотно объяснили, на следующий день заказал у них каркас и тент на полуприцеп. Порадовали цены, качество и скорость обслуживания.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 1 декабря 2015

Иван, я с вами согласна, мне тоже понравилось обслуживание и качество тента, которого мне изготовили на катер! Большое спасибо руководству !!

Аватар пользователя Елена
Елена

Работала в организации на протяжении 1,5 лет, уволилась сама, предложили более высокую зарплату, чем получала. Могу точно сказать - хорошо там, где нас нет. И «Нижтент» в сравнении для меня оказался просто раем. Правда уже попроситься и вернуться назад глупо и не совсем удобно. О компании могу сказать, что дисциплина строгая, но это же производство, а лентяям всегда лишь бы похалтурить. Отношение к людям нормальное, если ты сам ведешь себя адекватно и достойно. А уж по поводу работы ночью – вранье, есть люди, которые возвращаются из командировок ночью, но это отдельное направление. Ночных смен на самом производстве не было и сейчас нет, а знаю я это от швей, которые и сейчас там работают, мы до сих пор общаемся. А таким авторам хочу посоветовать: начнете работать и результат всегда будет, а сочинения пишут в школе!

Аватар пользователя Морковь
Морковь

Работала в компании недолго,но за это время выяснилось следующее: 1.Не соблюдается ТК РФ,за выходные не платят,заставляют оставаться сверхурочно и это так же не оплачивают 2.Уволить могут даже не предупредив,просто одним днем 3.Отношение к людям свинское,разговаривать не умеют абсолютно 4.Зарплата не соответствует тому,что говорят на собеседовании 5.Нормально работать там могут только те,кто "дружит" с начальством 6.Заставляют делать чужую работу,за которую, кстати, тоже не платят 7.Начальство ведет себя очень неуважительно,постоянно жуют жвачку,шваркают ногами,что собственно, начальнику ну никак не соответствует 8.На людей им наплевать абсолютно,самое главное чтобы план выполнялся,а сколько люди работать будут им нет дела,хоть всю ночь работайте Собственно, никому не советую туда идти,если только тем, у кого нервы стальные и деньги не нужны

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Наша компания заказывала строительные тенты в количестве 85 штук в Нижтент. Пошили буквально за полторы недели и, судя по швам, выглядят качественными пологами. Спасибо за выполненную работу, будем сотрудничать ещё.

Аватар пользователя Костя
Костя

Обратился в эту компанию, встретили доброжелательно. После консультации конструктор замерил кузов и сказали что за несколько дней изготовят. Своё слово сдержали, натяжка у тента тоже нормальная, без волн. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Долго искал где сделать сдвижную крышу на Валдай, обратился в эту компанию. Пообщался с конструктором и предложили доработку конструкции. По итогу всё сделали нормально, пока нареканий не имеется, спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказали в Тулу тент тарпаулин 20х20, отправили транспортной компанией. Изготовили и доставили быстро. При получении разложили, всё проверили, размеры совпадают и качество нормальное. Подход у ребят к клиентам очень приятный. спасибо