Формула мебели
2.0
8 отзывов
+7 (863) 247-86-19
Аксай, Новочеркасское шоссе, 20, Ростов-на-Дону, 346720
Детализация рейтинга

Отзывы о Формула мебели

Аватар пользователя Роман
Роман

Заказывали кухню на 5 метров. Цена порадовала, кухня обошлась в 26000. Реально очень благодарны компании "Формула Мебели". Ранее читали отзывы о этой компании что вызвало у нас сомнения, но слава богу все оказалось враньем.

Аватар пользователя Светлана Светличная
Светлана Светличная

Заказала в этой фирме кухонный гарнитур и тумбу в ванную подобрал дизайнер и стиль и цвет ...в других местах не смогли....очень довольна...помогли на месте решить вопрос и с техникой и этим довольна все привезли в комплекте..спасибо за изделие....

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Сорокина
Виктория Сорокина

Компанию не рекомендую! Ждали свою Мебель больше оговорённого срока, оказалось также, что цена установки не входит в стоимость, после разговора на повышенных тонах руководитель Елена согласилась, что не обговаривался этот момент, и убрали стоимость установки из договора… Но дальше начались вообще нечто. Установили так, что холодильники не поместились, разница между напольными и настенными шкафами 5 см, месяц ждали пока перевесят. За то что я требовала устранить эти недостатки как можно скорее, мне вначале говорили, что ответственность за установку они не несут, потом что у меня мания величия. Два руководителя все время не в курсе, что происходит, установщики на телефоны не отвечают, продавцы и дизайнеры грубят и бесконечно отправляют друг к другу, крайних нет. В итоге меня облили грязью, кинулись на меня в магазине драться причём продавец Светлана пыталась ударить меня ногой в живот, за то что я сказала «что я вам звоню, а вы меня чуть ли не посылаете» - дословно, с сентября жду когда устранят недоделки, уже конец февраля. Очень жаль что не снимала и не писала, были бы основания привлечь к ответственности, реально даже во сне не представляла такого отношения к клиентам… люди остерегайтесь!!!! По сегодняшний день в шоке, и до сих пор не устранены недостатки.

Аватар пользователя Жадяев Иван
Жадяев Иван

Заказывали кухню в этой фирме........ на этапе проектирования с дизайнером была обещана немецкая фурнитура с доводчиками но поставили самую дешевую китайскую обман сотрудников у этой конторы -норма. геометрия шкафов ужасная один шкаф ошиблись с размерами фасада -когда привёз к ним переделывать обалдел все мастера выпившие, фасад нужно было просто обрезать и приклеить кромку обрезали больше чем надо спустя полгода поотваливалась вся кромка держитесь подальше от этой фирмы...... Их руководство даже не реагирует на критику и претензии потому что договор составлен полностью в их пользу

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Дизайнер напыщенная, ничего не предлагает ни советует, Мебель ужасная, начала сыпаться в этот же год. Установщик приезжал 5 раз, все время что-то забывал, в итоге мужу пришлось самому устанавливать силиконовые бортики и кромку. Так меня ещё и беременную менеджер облаяла, когда пришли жаловаться. Люди!!!! Не покупайте в этой конторе ничего!!!!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Согласен со всеми отзывами! Контора САМАЯ ХУДШАЯ В РОСТОВЕ!! Заказали кухню не дешевую 2 года назад.Так она просто рассыпается + петли с доводчиками не работают!Отношение с клиентами хамское.Задержали заказ на 2месяца!!

Аватар пользователя Виолетта
Виолетта

Полностью поддерживаю отзыве о плохом качестве дорогой мебели. Заказали дорогую мебель из дерева. Размеры не соответствуют замерам, который неоднократно производил их сотрудник. Условия меняют по своему усмотрению. Устранять все косяки не спешат, на телефоны вообще не отвечают. Мебель корпусная, а не по индивидуальным замерам. Много недокомлектованных шкафов. Нервы и дороговизна не стоят этого. Никому, даже врагу не посоветовала бы их.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заказали в этой компании кухню (очень не дешевую). Вызвали замерщика и дизайнера и на следующий день столкнулись с первой проблемой: - то что мы нарисовали с дизайнером и замерщиком изготовить физически невозможно... Пришлось переделывать проект... - про сроки в которые директор этой замечательной компании обещала нам всё сделать отдельный разговор... - когда мы сами приехали в салон поговорить о состоянии нашего заказа, по которому просрочены обещанные сроки, выяснилось что выполнение нашего заказа никто не отслеживает!!! При нас начали обзванивать рабочих и спрашивать в каком он состоянии. - привезли нам наконец-то долгожданную мебель, но.... она не тех размеров!!! - все переделали привезли, но качество оставляет желать лучшего... кромочную ленту похоже бабушкиным утюгом клеили... Т.к на второй день она просто отклеилась. - позвонили сказали что все готово и попросили приехать оплатить оставшуюся сумму, но при передачи денег нам сообщили что не хватает 3 х ящиков, и обещали привезти через 2 дня. Я не удивлюсь если через 2 дня опять что то не произойдет... Цель этой замечательной компании только заманить клиентов любым способом, а о качестве работы как в части изготовления так и в части обслуживания они вообще не задумываются!!! Я ни кому не советую обращаться в эту компанию!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анна 11 июля 2016

Полностью поддерживаю данный комментарий! То же встряли с этой фирмулькой,не связывайтесь с ними!! Нервы дороже

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 16 июля 2016

Юлия!Меня зовут Наталья))) Доброго дня ))) В корни не согласна с Вашим мнением)))В первый момент хотела бы обратить Внимание на профессиональную работу Дизайнеров....(до сего момента посетила не один салон кухонь в том числе и прошла всю Красноармейскую) Но ни в одном салоне мне не составили три проекта, чтобы пройти в мой бюджет и найти вариант компоновки....И хочу заметить, что моя классика (из нат. массива дуба) обошлась мне как минимум на 30% дешевле чем в других компаниях..... если была бы возможность приложить фото... И ничего не нужно комментировать, потому как Все бы было наглядно !!! Отдельное спасибо сборщикам)))) А самое главное три года назад мои Родители заказывали кухню в тойже компании и служит Она им до сих пор ...и Всем очень довольны... а это лучше Всего говорит о качестве продукции данной Компании...!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Сегрей 30 июля 2016

Юлия, вы совершенно правы,полнейший непрофессионализм работников данного магазина,сроки не соблюдают,постоянно врут,а потом и хамят,будте готовы,что на вас еще ушат грязи вышлют за ваши деньги! Наглые и хамовитые! Либо же заключайте договор с прописанными сроками,что бы если что можно было решить все вопросы в судебном порядке(да да там все настолько плохо!!!)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виолетта 19 января 2017

@Юлия, солидарна с вами. Сроки сами по себе, фабрика сама, замерщики тоже.