Золотое Время
4.3
6 отзывов
+7 (3952) 588-377
Богдана Хмельницкого, 1 «Б», Иркутск, 664003
Детализация рейтинга

Отзывы о Золотое Время

Аватар пользователя CRISTINO REITZES
CRISTINO REITZES

После того как сделала ремонт в комнате, долго время занималась интерьером. Дотошно выбирала шторы, мебель, всякие прибамбасы. И, никак не могла найти нужные для комнаты настенные часы. Хорошо, что нашла, попался этот ресурс. Именно тут нашла те самые часы.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Покупал здесь часы и в самую же первую очередь мне хочется выходить свою отдельную благодарность за хорошо устроенное обслуживание. Все дело обстоит в том, что по подбору мне помогли достаточно быстро. Также и цены в этом магазине оказались невысокие

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Васильева (Плигина)
Елена Васильева (Плигина)

Покупала в этом магазине часы в подарок. Очень понравились продавцы в магазине, они не навязчивые, но очень грамотные. Девушки помогли с выбором, показали все сертификаты, объяснили про гарантии, все же цена не маленькая. Часы имениннику очень понравились, качество на высоте.

Аватар пользователя artmaks
artmaks

Недавно приобрел часы в данном магазине. Часы оригинальные. Есть все: чек, гарантия и сертификат, как положено. Качеством обслуживания доволен. Продавец-консультант умело ориентировался по модельному ряду, всегда мог пояснить по поводу тех или иных часов и дал ценные рекомендации.

Аватар пользователя Faina
Faina

Уже ни раз покупала в этом магазине часы - как себе, так и на подарок. По качеству ни разу претензии не возникло. Гарантийные документы всегда предоставляются и, в случае необходимости, все мелкие ремонты по ним предоставлялись в срок. Рекомендую их.

Аватар пользователя Олег
Олег

О времена! О нравы! Уже достаточно давно был клиентом этой конторы. В начале все было очень хорошо. Я даже стал счастливым обладателем золотой скидочной карты. Но вот последняя покупка просто убила. Приобрел себе на юбилей красивые часы Roamer. Прошло 3 месяца. Чуть порвался ремешок и села батарейка. Пришел в сервисный центр на Богдана Хмельницкого (Иркутск). И начались мои приключения. Замена батарейки только за деньги (раньше в течение гарантийного срока менялась бесплатно), хотя это мелочи. Главное - ремешок. Их в наличии не было, да и сейчас нет. Обещали связаться с поставщиком в течение 2-х недель. Прошло уже 3 месяца. На звонки отвечают, что нужно подождать еще немного, при личном общении делают удивленное лицо и говорят, что заказа не было, хотя в этом центре лично уже дважды заполнял заявку (в первый раз сделал вид,что поверил их словам, что не приходил. Крайний раз уже устроил маленький скандал. А что остается? Часы за 30 000 рублей и которые я не могу носить, т.к. ремешок может порваться в любой момент. Предложил сдать часы, но к сожалению ремешок - это аксессуар (который намертво встроен в корпус часов и на другой заменен быть не может!). Так что выброшу золотую карту и буду искать новый магазин.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рина Ершова 25 июля 2018

@Олег, здравствуйте! Большое спасибо за то, что Вы воспользовались услугами нашего магазина и сервиса и оставили свой отзыв о нас. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны работой, предоставленной нашим сервисом. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, детали вашего обращения на нашу электронную почту: internet@golden-time.ru. Ваше обращение будет зарегистрировано в системе и отправлено руководству. Официальный ответ будет направлен вам в течение 10 дней. По любым возникшим вопросам вы можете позвонить на нашу бесплатную горячую линию: 8-800-77-00-422.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина Абина
Кристина Абина

Спасибо большое магазину за часы, тут следят за качеством товара и клиентам предлагают исключительно лучшее. Мне помогли сделать правильный выбор часов в качестве подарка мужу на день рождение. Часы произвели большое впечатление и массу эмоций. Цена хорошая.